Регистрация: 21.10.23
марте 2024
28.03.24 - 04.04.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель,но как известно дьявол кроется в мелочах

Тур начался 28 марта.Когда покупала еще удивилась-не рано ли? Но так как мы люди с севера,жару не очень любим решили ехать.Погода не подкачала,солнце светило,море шумело,температура держалась 2

+27-29С,вода в море +19-21С.Когда приехали в отель работник recepsion сразу поселил в номер высшей каткгории,был-standatr с видом на горы,получили marine с видом на бассейн и море.Работник отеля отвез на баги в номер,помог занести чемоданы.Номер просторный,чистый,все банные принадлежности есть,мини бар пополнялся каждый день.В номере не понравился ковер на полу,нормальный ковер,чистый,лохматый,но сразу заложило нос,стало першить в горле.Аллергией обычно не страдала,но тут появились все признаки.Спали все ночи с открытым балконом,пили таблетки от аллергии.Может причина и не ковер,но не поняла его назначения он почти весь находится под кроватями.Да и мода на ковры давно прошла.

Бассейн и бар во дворе нашего комплекса были закрыти несколько дней,как выяснилось и пляж частично был закрыт,и бары,работал основной ресторан и бар.Все стало открываться с 1 апреля,а до этого куча персонала гоняла по территории и все приводила в порядок.Вопрос-если отель не готов к сезону,зачем продавать туры ,может быть сначала все подготовить нормально?

Анимация-заявлена как активная.Но лично я видела только тренера из тренажерного зала активным,кот проводил сер,езные тренировки.Пару раз видела около центрального бассейна парней вяло зазывавших на стрельбу из лука и дартс,а так в основном народ развлекал себя сам в баре.

Официанты в основном Таджики или Казахи,может быть Туркмены доброжелаьельные и внимательные до тех пор,пока не появятся месные жители.На выходные приезжают целые семьи.Ведут себя не очень вежливо,громко разговаривают,требуют к себе особого внимания,и официвнты все ето дают им.Пока их не обслужат можете забыть все свои желания.Вас даже не заметят.Все это странно,если отель дорожит своей репутацией и позиционирует себя как отель высокого уровня.

Персонал ,который работает в номерах и на территории наоборот реагирует на малейшие недочеты очень быстро и проффесионально.Выполняя все просьбы и пожелания.Все это можно сделать через приложение отеля,также в нем можно посмотреть программу на вечер,или забронировать ресторан.

А в общем отель скорее понравился.Хорошее питание,хорошего уровня импортный алкоголь,нет карточек для пряжных полотенец,нет браслетов на руках.

Вернусь ли я в отель ,скорее -да,но наверное не в начале сезоно.

Могу рекомендовать отель,но не в начале сезона.

большая территория отсутствие браслетов дипозитов за полотенца питание номера
официанты в ресторане мороженое толь детям не готовность к началу сезона ковры на полу
Добавлено 06.04.24 21:55 (2 502 символов в тексте)

10:35 22.04.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли там красная соленая рыбка? и все ли так страшно как пишут с сезона 2023 года: все старое , номера старые, ресторан старый ? или есть обновление и красота?

12:50 22.04.24

Dobrij den.Ribka krasnaja est,no ne solenaja a slabokopchennaja kazdij zavtrak.V nomere ne videla ni odnoj potertosti,hotja ljublju razgljadivat vsjakie melochi,nomer ne proizvel vpechatlenie starogo,edinstvennoe -shahta livta stekljannaja bila snaruzi v razvodah.No dumaju eto tehnicheski slozno
ispravit,no mogli bi zakleit reklamoj.Restaran skoree staromodnij,napominaet bolshe stolovku,no eto osnovnoj,est mnogo drugih restaranov,mi bili v kitajskom,ponravilos,ochen atmosferno.Rjadom s nashim kompleksom bil steik-hous,toze ochen kasivo oformlen.Ochen uhozennaja krasivaja territorija i ochen bolshaja.
Kak i pisala vishe ne ponravilos kak veli sebja oficianti,no i eto ne tak strashno,prosto otmetila dlja sebja, u nas tak ne prinjato,a tak otel v celom ponravilsja.Skoree rekomenduju.

13:26 22.04.24

спасибо большое за развернутый ответ ))) все понятно и душа как-то успокоилась))

Все отзывы Olga (1)