Регистрация: 01.09.15
марте 2024
29.03.24 - 05.04.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Не забываемый отдых)

Отдыхал в начале апреле 2024 с семьёй, перед началом сезона. Я первый раз в Rixos и мне понравилось абсолютно всё!

Начнем по порядку: Заселили нас по приезду, рано утром и в добавок повысили категорию номера до номера с джакузи в корпусе Club Diamond. Забегая вперед при выезде у нас трансфер был в 14:00 нам без проблем и доплат сделали поздний выезд.

Потом мы начали ходить, бродить по территории и корпусам все изучать, территория просто огромная. Нам очень понравилось отсутствие браслетов и то что все открыто и доступно. Сам отель в прекрасном состоянии, везде все чисто и ухоженно.

Огромное количество баров в разных концах отеля, везде есть импортные напитки. Еды большое разнообразие на любой вкус, мы любили обедать в ресторане у моря там выбор немного поменьше, но все необходимое есть.

Очень много спортивных занятий. Я пару раз сходил на кросфит, научился стрелять из лука. Абсолютно весь персонал очень вежливый и внимательный, всегда готовы помочь если есть какая-либо проблема, большинство говорит на русском языке.

Детский клуб выше всяких похвал, ребенок сам просил его там оставлять хотя раньше такого не было, все время только с родителями.

Это единственный отель, в котором я хотел бы побывать еще раз, раньше я тоже отдыхал в хороших отелях, в которых все устраивало, но второй раз в них я бы не поехал.

Андрей оценил сервисы

территория сервис персонал еда спорт развлечения номер.
не видел
Добавлено 08.04.24 14:07 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)