Регистрация: 05.05.15
марте 2023
29.03.23 - 08.04.23

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель, в который ездим больше 16 лет

Отель просто замечательный. Все сотрудники стараются сделать отдых удобным, комфортным и приятным. Спасибо огромное сотрудникам рецепшена, которые стремятся предугадать все пожелания и запросы. Очень приятно приезжать и знать, что тебя ожидают , как любимого гостя!

Красивое море с живностью и удобным входом в море. На территории отеля масса горок и бассейнов, право посещения второго отеля-вквапарка, Питание однообразное , но голодным точно не останешься- выбор большой. Красивая ухоженная территория , которую постоянно обновляют.

В тур входит посещение шоу Неверленд. Мы приезжаем раз в 6и месяцев , но каждый раз шоу разное. Рядом с отелем есть много мест для посещения : Старый город, Манго маркет, аптеки, магазины.

Единственное, что в этот раз огорчило, что русскоговорящая девушка , сидящая у рецепшена совершенно забыла про комплимент постоянным гостям отеля , хотя мы перед поездкой отправляли запрос на комплимент и комплимент не получили ни я с подругой , ни моя дочь с молодым человеком. Отдыхали примерно в одни даты с разницей в 2 дня

Наталия оценила сервисы

много горок много ресторанов хороший заход в море
немного разнообразить питание
Добавлено 09.04.24 00:02 (1 056 символов в тексте)

14:59 09.04.24

Уважаемая Наталья! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Наталия (4)