Регистрация: 14.02.22
марте 2024
23.03.24 - 03.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, который лучше, чем многие Египетские 5*

Отдыхали семьёй с 23.03 по 03.04. 2024

Заселили нас быстро, номер нам сразу не очень понравился, по своему расположению, пообещали на завтра переселить, переселили без доплат туда, куда мы хотели. Номер хороший, не новый, но чистый и красивый, как я поняла, новые номера это при бронировании (с видом на бассейн) у нас был номер с видом на сад.

Питание в отеле нормальное, единственный минус, это очень много перца в гриле (но это, скорее, особенность национальной кухни, чем минус отеля). Овощей много, фрукты все по сезону. Десертов выбор не большой, но всегда можно найти что-то по вкусу. На завтрак много выпечки - булочки, круассаны и многое другое. На завтрак всегда есть свежевыжатые соки - апельсина, лайма, дыни и гуавы. Яичница, омлет с добавками, каши молочные, фалафель и т.д стандартные Египетские завтраки. На ужин в рыбном ресторане иногда бывают креветки, кальмары. Если честно, то разные рестораны, это не совсем удобно, в основном мы ходили в один и тот же. Есть итальянский ресторан, там вкусная паста и этот ресторан работает всю ночь. Вообще, что касается питания, то оно в этом отеле, практически круглосуточно, один перерыв с 6 утра до 7.30, а в остальное время всегда найдёте себе, где перекусить или полноценно поесть.

Пляж - лежаков хватит всем! Есть души, туалет, проводится зарядка, аквааэробика, танцы. На пляже есть бар, там можно пообедать - бургеры, паста, пицца, картошка фри, овощи и фрукты, мороженое на пляже тоже есть, из спиртного - пиво. Пляж чистый, безветренный, красивый, автобус ходит часто, но и пешком прогуляться не долго.

Территория отеля шикарная,,куда не глянь, везде красиво, чисто и ухоженно.

Отдельное внимание хотелось бы уделить персоналу отеля (есть с чем сравнить) в этом отеле абсолютно весь персонал очень доброжелателен, тактичен и услужлив! Даже не верится, что это Египет! Здесь люди заинтересованы, чтобы каждый посетитель остался доволен, ведётся работа с клиентами, предоставляются анкеты, для улучшения качества обслуживания! Даже уборщики номеров очень тактичные, не назойливость и трудолюбие ребята! В номерах уборка ежедневная и качественная, что очень приятно, по номеру можно ходить босиком, полы чистые!

Анимация - нам она не нужна, мало что про неё могу сказать, ребёнку все зашло, мультфильмы на большом экране (в баре можно брать попкорн и молочные коктейли), мини-диско, конкурсы.

Аква парк хороший, я не любитель, но муж с дочкой накатались и в нашем отеле и на территории 5☆ отеля, можно пользоваться территорией 5☆ отеля с 11 до 17 часов - бассейны, горки, бары.

Алкоголь в барах местный, пиво бутылочное, хорошее.

В целом, отдых удался! Погрелись, наплавались, от отеля остались лишь положительные эмоции! Спасибо администрации отеля за их работу, за качество обслуживания! Теперь у нас есть свой фаворит среди отелей Шарм эль Шейха.

В лобби всегда стоят композиции из живых цветов

Территория очень ухоженная, уютная и приятная! Здесь красиво и днем и вечером, услада для глаз. Завидовала людям, которые бегают утром и вечером, т.к пробежка в такой красоте это отдельный вид кайфа)

Пляж очень большой, лежаков хватает всем, занимать с утра не нужно) если пойдёте пешком от отеля, то спуск или по лестнице или на необычном лифте.

Лифт, детям даже интересно на нем прокатиться)

Анимация нам понравилась, классическая Египетская, она по сути, годами во всех отелях одинаковая, но в альбатросе красивые ростовые куклы, изюминка. Детям нравится, вечером показывают мультфильмы, в баре можно взять попкорн.

Бассейнов здесь очень много, в них не многодетно, можно даже плавать в одиночестве.

Заходов в море много, возле каждого сидит спасатель, рассматривает всех подплывающих рыб, комментирует их безопасность

В номере приятные сюрпризы)

Вид из номера - услада для глаз. Очень приятно сидеть на такой террасе.

Хороший кофе в отеле, всегда красивая подача.

Татьяна оценила сервисы

пляж питание инфраструктура персонал.
шумоизоляция в номерах (входная дверь) много специй в блюдах на гриле.
Добавлено 18.04.24 22:30 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)