Регистрация: 11.04.24
марте 2024
21.03.24 - 30.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень рекомендую

Сколько бы ни навалилось по приезду дел - сяду и напишу хороший отзыв. Потому что заслуживают. Мы отдыхали от компании FUN SUN , туроператор - все максимально быстро , удобно, онлайн - и документы, и оплата. и договор, и билеты, и всегда были на связи.

Заселение - мы прилетели в 6 утра(((, в 10 нам дали прекрасный номер с видом на море ( 20 баксов). Об этих деньгах не пожалели ни разу, т.к. перед нами было то зачем собственно и ехали - Красное море!

Номер понравился красиво, чисто, уютно, удобно. Кондей не включали, погода была комфортная , а на телек времени совсем что-то не нашлось:). Уборка с лебедями и зайчиками из полотенец, раскиданными лепесками роз ). Вообще от уборщика до управляющих все очень стараются.

Минус - на территории нам лично не хватило спорт площадок - футбол, баскет кольцо. Но теннисный стол есть. Тренажерка есть -хоть и маленькая, но удобная, современная - дочка ходила неск раз, понравилось. Есть хамам, салон красоты.

Море - красивое. Рыбки - не насмотришься)))

Анимация - девочки и мальчики стараются очень. Каждое утро у танец - приветствие от девочек - аниматоров. Ненавязчиво со всеми знакомятся, приглашают во все активности. По утрам на пирсе зарядка, Дартс, спортивные веселые состязания, игра в Кальмара:), аквааэробика, после обеда - йога. По вечерам в отеле - культурная программа, всегда разная и интересная. Хочешь - смотри, хочешь участвуй и радуйся жизни.

Про еду пишут все - 20 баллов из 10 :))). Каждый день разная кухня - продукты хорошего качества. Просто очень классно

Пляжей два - на территории отеля с рифом, и на песчаный пляж ходит бесплатный автобус - но мы туда так и не доехали, нас от снорклинга у рифа было не оторвать...

Что еще...бассейн отапливается два . Алкоголь мы не пьем, так что по его качеству ничего не скажу...

Экскурсии брали на квадриках и дайвинг.

В целом - отдых удался. Вернемся ли в этот же отель? Почему нет? там и правда классно)

Добавлено 11.04.24 13:52 (1 948 символов в тексте)

11:45 15.04.24

Уважаемая Zheneveva

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос