Регистрация: 11.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 11.04.24

Отличный отдых в Апреле

Отдыхали в отеле семьей- двое взрослых и один ребенок 4 лет. Отель замечательный, расположение удобное - от аэропорта не слишком далеко, но при этом самолеты не летают над головами в течение дня. Все чисто и аккуратно - мусор убирают на всей территории, а на пляже даже крупные камешки из песка вытаскивают, чтобы отдыхающие не наступили. Понравилось, что в бассейне и в море спасатели внимательно следят за детьми и взрослыми. Еда в ресторанах вкусная. Из мясного - курица, рыба, креветки, говядина, баранина, однажды встретили кальмаров. Из фруктов - яблоки, бананы, мандарины, гуава, невероятные финики. Кстати, в барах очень вкусный сок с апельсинов. Море было прохладное - примерно 23 градуса, но мы все равно купались. Есть подогреваемые бассейны, в которых одно удовольствие плавать. Номера нам дали отличные и рядом, огромное спасибо за это Катерине и администрации отеля. Убирались в номере и меняли полотенца нам ежедневно. На протяжении всего отдыха Катюша помогала и сопровождала информационно. Вообще все сотрудники в отеле внимательные и доброжелательные.

нет детской станции в ресторане и нет детской площадки. есть детская анимация и детский клуб но очень слабенько. я думаю этот отель не был изначально построен как семейный а больше как молодежный
Добавлено 11.04.24 13:59 (1 070 символов в тексте)

11:46 15.04.24

Уважаемая Карина,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос