Регистрация: 12.04.24
апреле 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

2 review

Отдыхали в отеле в марте 2024 года. Расположение – это самое большое достоинство отеля. Прекрасный риф находится в пешей доступности от отельного пляжа (налево). Пляж отеля – песчаный, но туда также заплывают рыбки. Также отель расположен в 10-ти минутах ходьбы от старого города с прекрасной мечетью, рынком и множеством кафе и ресторанов, включая местную кухню и морепродукты по доступным ценам, в 15-ти минутах ходьбы от площади Иль Меркато.

Питание нам понравилось. Всегда есть мясо, курица, рыба, овощи (на гриле, тушеные, под соусом), завтраки, салаты могли бы добавить, нам не хватало салатов во время обеда, сладкое очень вкусное, коктейли могли быть лучше. Вкусные апельсины, бананы, мандарины, гуава и финики в неограниченному доступе. Соки в пакетах, наш любимый был сок гуавы. Классный кофе капуччино с сердечками по утрам и днем.

Анимация. В первой половине дня анимация проходит на пляже: зарядка, зумба, водная аэробика, пляжный волейбол. После обеда анимация у бассейна: бочча, йога, дартс, танцы. Вечером мини-диско. Все заканчивается в 11 и наступает покой и тишина. Аниматоры приятные и дружелюбные.

Персонал отеля отзывчивый, всегда готов помочь.

Номер. Нас быстро заселили в номер в бунгало. Номер после декоративного ремонта, поставлена душевая кабинка, но небольшого размера, для полных людей будет не очень удобно. Уборка отличная, каждый день с приятными сюрпризами в виде животных. Всегда было очень чисто, полотенца и постельное белье меняли по запросу.

Можно пить чай и кофе в номере, очень удобно, хотя есть бар, который открыт 24 часа.

Спасибо всему персоналу и руководству отеля за наш прекрасный отдых!

бизкое расположение к морю уютный отель хорошая анимация хорошее обслуживание хорошее питание
номера требуют ремонта
Добавлено 12.04.24 22:43 (1 653 символов в тексте)

12:39 17.04.24

Уважаемая Инна,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

20:58 17.04.24

так и пишите что единственное что было это только вид из ресторана и даже не из номееров т.к. из них не видно моря