Регистрация: 12.04.24
апреле 2024
03.04.24 - 13.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Суперский отель!!!

Наш отдых прошел замечательно! Было очень тепло и мы каждый день купались в море, ни разу не было сильного ветра, очень теплая бухта и хороший заход в море с берега, мы ходили на дикий пляж и видели там потрясающие кораллы и рыб, обязательно сходите, когда будете в отеле!

Сразу по приезду нам показали номер в бунгало, с террасой, и с видом на сад, но мы попросили главный корпус, так как не любим нижние этажи. Номера требуют ремонта, уборка отличная, обслуживающий персонал на высоте. В номере крутят фигурки даже без чаевых, нам очень понравилось, спасибо. Жили в главном корпусе на 3 этаже, лифта нет. С балкона был замечательный вид на бухту и бассейн. В номере есть кондиционер, чайник, фен, сейф, телевизор, но мало русских каналов, хотя на отдыхе мы телевизор не смотрели, так как было много развлечений. Анимация отличная, скучать не дают: и зарядка, и танцы и особенно аквааэробика это просто супер, и танцы их утром и после обеда зажигают всех - это супер классно!! Молодцы. А вечером были шоу с профессиональными артистами и потом мы зажигали на дискотеке :)

Питание это отдельная тема - все очень вкусно приготовлено, большой выбор, но хотелось бы больше морепродуктов, разнообразия рыбы. Курица и мясо были вкусными, также готовили утку, был восточный ужин 2 раза, очень вкусно. Незабываемая выпечка! Утром блинчики, омлеты, глазунья, йогурты, каши, фрукты. Сезонные фрукты - апельсины очень вкусные, сладкие, гуава, грейфрут, бананы, яблоки, финики.

Работники отеля все улыбаются, приветствуют, помогают, очень любят деток. отель очень чистый, постоянно моют дорожки, в ресторане тоже всегда была чистота.

Мы с удовольствием приедем в этот отель в следующем году.

анимация персонал море питание!!!!
Добавлено из отеля 12.04.24 22:44 (1 692 символов в тексте)

12:39 17.04.24

Уважаемая Лариса,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

20:56 17.04.24

Такое впечатление что Вы были в другом отеле! Или отзывы пишутся для рейтинга отелей!!