Регистрация: 15.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
16.03.24 - 26.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Суперский отдых

Хочу рассказать про мой не первый отдых в Египте бывала я сдесь много раз но первый раз в этот отеле. Я прилетела ночью мне дали номер хороший на удивление, частый, всё хорошо сделано, ремонт нормальный как для отеля. Територия чистая, убранная большая очень, очень много красивых цветов и зелени так скажем очень большая и зелёная территория. Сотрудники в отеле хорошие люди улыбчивые, всегда помогут с проблемами если какие-то возникнут. Есть на территории бар безплатный можно взять сок или разные напитки много выборов есть. Давайте расскажу про по поводу пляжа то что он действительно огромный есть очень много места, минус в том то что не на всех людей хватает лежаков это не очень на самом деле. Так же и проблемы с горячей водой иногда есть это касается номеров. На пляже очень комфортно и места хватит всем и это очень большой плюс, понравился тем что он очень огромный, много пространства, удобнее шезлонги, море очень теплое. ☺️☺️

Есть детский клуб где можно отвести своего ребёнка на разные горки и качели за ними следят аниматори, на пляже есть так же лошади и верблюди можно покормить их или даже сделать красивые фотографии. Есть ищё островок там красиво можно сделать классные фотографии, есть 3 бассейна два с подогревом один нет, аквапарк большой тоже есть где можно прокатиться на разных горках. Каждый день на пляже играет музыка, разные танцы, акваеробика, зарядка, йога. Так же и вечером возле бассейна есть детская дискотека, и играет постоянно музыка это очень круто. Что касается главного ресторана еда вкусная есть разный выбор всего что вы пожелаете. Вечером шашлык очень вкусный, рыба, мясо, курица много разных тортиком овощей, фруктов. Если вам не хватило каких-то приборов то они вам без проблем их принесут. Так же есть в ресторане бар тоже безплатный. Что могу сказать по поводу анимации она очень позитивная и хорошая всегда будут звать вас играть в игры, танцы, волейбол. Я советую всем этот отель потому что я получила очень много позитивных эмоций за всё время находясь сдесь. Всем советую этот отель!!!! 🇾🇪🇾🇪😉😉🔥🔥🔥👍👍👍👍😋😋🥹🥹🥹🫶🫶🫶🫶

Добавлено 15.04.24 00:45 (2 284 символов в тексте)