Регистрация: 15.04.24
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых!

Всем привет хочу рассказать про отель мираж бей

Заселение: я прилетела с другом и подругой, заселили нас очень быстро. Номер дали очень хороший, но видно что после ремонта, не аккуратно сделан был ремонт. Номер чистый, просторный, ванная комната тоже очень хорошая. Каждый день приносят воду и убираются.

Главный ресторан:

Повара просто молодцы, еда очень вкусная, каждый день что то новое, разнообразие это хорошо. Утром очень вкусный фруктовый салат, еще очень вкусный йогурт с вареньем. Жарят блинчики и омлет и так же яйца. На обед и на ужин всегда есть мясо это радует. На обеде можно съесть вкусный суп. Ужин тоже очень хороший, большой выбор еды, много мяса, в некоторые дни есть рыба. Я думаю что каждый найдет себе свое блюдо. Так же если нет приборов, то вам их принесут сразу, работники ресторана огромные молодцы!!

Пляж: Пляж супер! Чистый, большой, уютный. Заход в море очень хороший, без камней, для детей супер. Шезлонгов хватает не смотря на количество людей. Есть лагуна, можно поплавать спокойно без волн, так же стоит сетка от морской живности, рыбок вы здесь не увидите. Но есть пирс где можно поплавать в открытом море и посмотреть на морскую живность. Еще есть островок в конце пляжа, там мягкие матрасы где можно полежать, еще там очень мало людей, если не любите находиться там где много людей, вам туда. Так же после 15:00 на пляже можно взять бесплатно мороженое и через день выносят разные фрукты. Утром можно взять сладкие булочки, а в обед пиццу, какое то мясо, бургер.

Забыла добавить про то что на пляже каждый день после 15:00 дают мороженое. Так же через день приносят фрукты такие как: банан, дыня, клубника, апельсин, гуава и т.д. Еще на пляже в холодильнике всегда стоят коктейли, как и без алкогольные, так и алкогольные. В обед на пляже раздают пиццу и бургери. А с утра сладкие булочки. Голодным точно не останешься.

Каждый вечер для детей детская дискотека, после взрослая программа, а после если хотите можно поехать с аниматорами в клуб, это платно.

Анимация: Аниматоры мне прям в душу запали, очень хорошие ребята, всегда развлекают народ, мне очень они понравились!! 🥰🥰🥰😘😘😘🥰

А так мне все очень понравилось, советую этот отель!!!

Добавлено 15.04.24 01:07 (2 279 символов в тексте)