Регистрация: 15.04.24
январе 2024
04.01.24 - 14.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

🇪🇬🇪🇬🇪🇬

Крутой отдых с парнем

Всем привет хочу рассказать про мой отдых с парне. Мы первый раз в этом отеле. Прилетели мы ночью заехали в отель дали номер хороший частый это уже хорошо. Когда зашли в номер уже стояли бутылки с водой кофе, чай, чистые полотенца и постельное белье. На следующей день мы пошли посмотреть территорию что и как. Честно я была восторге от увиденного. Територия большая очень чистая, везде убирают, много зелени и разных красивых цветов вечером вся территория. Возле рецепшина есть бар где можно взять кофе,чай, разные напитки это всё безплатно. Разные магазины маленькие где можно что-то прикупить себе. По территории будет где прогуляться, так же есть спортзал и массаж. На територии есть магазинчики разные из сувенирами или другими штучками.

Расскажу про  пляж

Очень большой и красивый пляж есть верблюды и лошади на которых можно прокатиться, вход в лагуну хороший без камней. На обед дают сладкие булочки, пиццу, так же есть бар где можно взять что нибудь выпить кофе или чай. После обеда несут много фруктов и так же можно взять мороженое это всё безплатно. Островок есть небольшой там красиво можно сделать классные фотографии, есть 3 бассейна два с подогревом один нет, аквапарк большой тоже есть где можно прокатиться на разных горках. На пляже есть магазины где тоже можно пойти сделать себе татуировку. каждый день танцы, с утра зарядка,вечером волейбол. Через два,три дня приносят разные фрукты и сладости. Каждый вечер детская дискотека возле бассейна, или же в театре, а так же каждый вечер разное шоу.

Что касается главного ресторана

В ресторане есть очереди и мы знаем что они есть везде так что это нам не помешало, если не хватает приборов то вам их принесут, так же есть бар можно взять себе разные напитки. Еда вкусная есть хоть какие-то разнообразие но не всегда но есть. Много разных фруктов, овощей, мяса, разных сладостей. Вечером шашлык, курица, сладкое,  овощи всегда есть и фрукты. Возле ресторана есть бильярд и теннис платный. Возле бассейна и так же на море играет постоянно музыка. Анимация очень позитивная всегда будут звать вас играть в разные игры и танцевать скучно точно не будет.

Нам очень понравился отель всем советую сюда приехать!!! Отель крутой 👍👍👍🔥🔥🔥🤩🤩🤩🫶🫶🫶

Добавлено 15.04.24 02:06 (2 333 символов в тексте)