АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
апреле 2024
05.04.24 - 13.04.24
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бомжатня , а не отель!!!

Начнем со въезда в отель: вывеска у Черкизона лучше, вокруг могильник из старых магазинов, грязь и разруха. А это как бы лицо отеля.

Заезд был ранний, ребенок устал и трансферный гид сказал, что 10 дол спасет и заселят раньше. И сегодня могу сказать, что решение положить в паспорт 10 баксов было судьбоносным и самым лучшим!!!

В итоге пообещали лучший номер рядом с бассейном, номер после реновации. Проводили нас и показали этот чудо - номер( фото приложила к отзыву) . Из плюсов работал кондей ( гудел и шумел, но холодил) и вода была всегда ( это оказалось роскошь). В остальном все убитое, мебель убитая, ящики вывалились, холодильник не работал ( потом гид анекса Ахмет помог починить). Белье и полотенце хуже половой тряпки, шампунь это вообще кошмарище ( благо всегда беру свое).

Питание.

Это вообще треш, мы не притязательны от слова совсем, но в этот раз и наше терпение лопнуло. На завтрак есть нечего, вот прям совсем ( если только есть одни булки не первой свежести). За стремными блинами очередь, за глазуньей Мега очередь, все дают по «норме». В итоге ели булочку с маслом и джемом и чай . Кофе помойка, молока там нет, а что налито вместо- серая вонючаяя жижа.

Обед. Он начинается с бешеной очереди на вход, затем все бегут в очередь за курицей ( это единственное мясо на обед если что), потом все бегут искать стол ( иначе потом не сядешь) и потом бегут в прямом смысле накладывать гору десертов ( профитроли первые 2 минуты и их нет). Всегда в доступе несъедобные пережаренные макароны, макаронные запеканки, огурцы и капуста. Все, больше питаться нечем, я не преувеличиваю.

Ужин. Также очередь на вход, очередь за мясом (курица и котлетки на гриле) и беготня за фруктами ( на ужин давали иногда дыню).

Перекус: это прям слезы((( сырая веган пицца, огурцы, помидоры и киш миш тушеный перцы, овощи и лук, булки. Все, о картошке фри и других более менее съедобных вредностях там и не слышали, дети голодают, киш миш овощной не едят. Нам ребенок ел первые дни голые макароны, а потом вообще стала отказываться есть, спасало немного курицы и вареные броколли.

Из напитков: пиво бутилированное, но наливают из всех бутылок сливуху из остатков и пены, по 150мл, только 2 стаканчика в одни руки. Люди брали местный ром с колой, вино из пакета на ужин. Из безолкпгольных море юппи, которое красит все и кола ( по выдаче и настроению бармена) . Кофе автомат один на ресепшен и готовит один вид кофе ( это единственное место, где его можно попить)

Анимация: на пляже танцуют и йогой занимаются и это все на очень низком уровне, мини- диско позорище, до шоу не доживали- съедали комары.

Пляж: в самом начале купаться невозможно, мутная вода, как будто все дружно сходили туда в туалет( зато там война за лежаки с 7 утра)

Хорошо купаться уходить ближе к острову по правой стороне или к пирсу ( но там грязно, много мусора на пляже).

Лежаки все убитые как и зонты, если пришел после 8, не будет у тебя лежака.

Территория: она колбаса от номеров до пляжа. В общем от нее тольку ноль.

Бассейны: все убитое, горки тоже. Много детей было с травмами.

Качели как в фильмах ужасов, железные, сломанные.

Торговцы местные чуть ли не за руки хватают.

Короче: прям вообще не советуем, отель подойдет лишь египтянам, которые живут непритязательно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж и небольшой риф
Минусы отеля
все остальное еда номера анимация комары и мухи.
Добавлено 15.04.24 09:19 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 15.04.24

Всё так и есть. Грязища, вонища и отвратительная еда. Удивляют люди, оставившие восторженные отзывы. Я в этом отеле мечтала вернуться домой, а по приезду слегла с кишечной инфекцией.

22:31 18.04.24

Спасибо за отзыв ! Наконец то правда !

Отель полное г…. Грязный , вонючий , голодный , старый , с отвратным персоналом

08:38 19.04.24

Полностью согласен с Яной, мы с Вами отдыхали одновременно ( я у Вас на фото в столовой). Отзыв поддерживаю на 100%. Но народ едет, значит всё у хозяев хорошо.

12:04 19.04.24

Не представляю, насколько нужно быть не брезгливым и непритязательным, чтобы понравилось это убожество.

12:10 24.04.24

подписываюсь под каждое слово! были там ровно год назад. ничего не изменилось... жуть. а этот "бармен" на пляже отдельное слово : "што? шта? а? как дебил ей Богу. ничего нет, все закончилось и т.д. днище одним словом

19:43 27.04.24

Добрый день!
Приносим Вам свои искренние извинения, в случае, если многие моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий.
Мы всегда открыты для любых комментариев от наших гостей, и конструктивная критика всегда приветствуется, поскольку это помогает нам лучше реагировать на пожелания наших гостей, и продолжать улучшать наш сервис. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами на отдыхе,
Мы обязательно будем работать над улучшением качества сервиса и обслуживания в нашем отеле.
Oчень надеемся, что Вы получили и приятные эмоции на отдыхе и сполна насладились морем и солнцем. Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и обязательно будет принят во внимание.
Мы будем очень рады, если Вы измените свое мнение и дадите нам шанс, однажды посетив наш отель снова, а с нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

С уважением,
Командa Mirage bay resort!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)