Регистрация: 15.04.24
апреле 2024
05.04.24 - 13.04.24

1.7

Бомжатня , а не отель!!!

Начнем со въезда в отель: вывеска у Черкизона лучше, вокруг могильник из старых магазинов, грязь и разруха. А это как бы лицо отеля.

Заезд был ранний, ребенок устал и трансферный гид сказал, что 10 дол спасет и заселят раньше. И сегодня могу сказать, что решение положить в паспорт 10 баксов было судьбоносным и самым лучшим!!!

В итоге пообещали лучший номер рядом с бассейном, номер после реновации. Проводили нас и показали этот чудо - номер( фото приложила к отзыву) . Из плюсов работал кондей ( гудел и шумел, но холодил) и вода была всегда ( это оказалось роскошь). В остальном все убитое, мебель убитая, ящики вывалились, холодильник не работал ( потом гид анекса Ахмет помог починить). Белье и полотенце хуже половой тряпки, шампунь это вообще кошмарище ( благо всегда беру свое).

Питание.

Это вообще треш, мы не притязательны от слова совсем, но в этот раз и наше терпение лопнуло. На завтрак есть нечего, вот прям совсем ( если только есть одни булки не первой свежести). За стремными блинами очередь, за глазуньей Мега очередь, все дают по «норме». В итоге ели булочку с маслом и джемом и чай . Кофе помойка, молока там нет, а что налито вместо- серая вонючаяя жижа.

Обед. Он начинается с бешеной очереди на вход, затем все бегут в очередь за курицей ( это единственное мясо на обед если что), потом все бегут искать стол ( иначе потом не сядешь) и потом бегут в прямом смысле накладывать гору десертов ( профитроли первые 2 минуты и их нет). Всегда в доступе несъедобные пережаренные макароны, макаронные запеканки, огурцы и капуста. Все, больше питаться нечем, я не преувеличиваю.

Ужин. Также очередь на вход, очередь за мясом (курица и котлетки на гриле) и беготня за фруктами ( на ужин давали иногда дыню).

Перекус: это прям слезы((( сырая веган пицца, огурцы, помидоры и киш миш тушеный перцы, овощи и лук, булки. Все, о картошке фри и других более менее съедобных вредностях там и не слышали, дети голодают, киш миш овощной не едят. Нам ребенок ел первые дни голые макароны, а потом вообще стала отказываться есть, спасало немного курицы и вареные броколли.

Из напитков: пиво бутилированное, но наливают из всех бутылок сливуху из остатков и пены, по 150мл, только 2 стаканчика в одни руки. Люди брали местный ром с колой, вино из пакета на ужин. Из безолкпгольных море юппи, которое красит все и кола ( по выдаче и настроению бармена) . Кофе автомат один на ресепшен и готовит один вид кофе ( это единственное место, где его можно попить)

Анимация: на пляже танцуют и йогой занимаются и это все на очень низком уровне, мини- диско позорище, до шоу не доживали- съедали комары.

Пляж: в самом начале купаться невозможно, мутная вода, как будто все дружно сходили туда в туалет( зато там война за лежаки с 7 утра)

Хорошо купаться уходить ближе к острову по правой стороне или к пирсу ( но там грязно, много мусора на пляже).

Лежаки все убитые как и зонты, если пришел после 8, не будет у тебя лежака.

Территория: она колбаса от номеров до пляжа. В общем от нее тольку ноль.

Бассейны: все убитое, горки тоже. Много детей было с травмами.

Качели как в фильмах ужасов, железные, сломанные.

Торговцы местные чуть ли не за руки хватают.

Короче: прям вообще не советуем, отель подойдет лишь египтянам, которые живут непритязательно.

пляж и небольшой риф
все остальное еда номера анимация комары и мухи.
Добавлено 15.04.24 09:19 (3 274 символов в тексте)

10:29 15.04.24

Всё так и есть. Грязища, вонища и отвратительная еда. Удивляют люди, оставившие восторженные отзывы. Я в этом отеле мечтала вернуться домой, а по приезду слегла с кишечной инфекцией.

22:31 18.04.24

Спасибо за отзыв ! Наконец то правда !

Отель полное г…. Грязный , вонючий , голодный , старый , с отвратным персоналом

08:38 19.04.24

Полностью согласен с Яной, мы с Вами отдыхали одновременно ( я у Вас на фото в столовой). Отзыв поддерживаю на 100%. Но народ едет, значит всё у хозяев хорошо.

12:04 19.04.24

Не представляю, насколько нужно быть не брезгливым и непритязательным, чтобы понравилось это убожество.

12:10 24.04.24

подписываюсь под каждое слово! были там ровно год назад. ничего не изменилось... жуть. а этот "бармен" на пляже отдельное слово : "што? шта? а? как дебил ей Богу. ничего нет, все закончилось и т.д. днище одним словом

19:43 27.04.24

Добрый день!
Приносим Вам свои искренние извинения, в случае, если многие моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий.
Мы всегда открыты для любых комментариев от наших гостей, и конструктивная критика всегда приветствуется, поскольку это помогает нам лучше реагировать на пожелания наших гостей, и продолжать улучшать наш сервис. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами на отдыхе,
Мы обязательно будем работать над улучшением качества сервиса и обслуживания в нашем отеле.
Oчень надеемся, что Вы получили и приятные эмоции на отдыхе и сполна насладились морем и солнцем. Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и обязательно будет принят во внимание.
Мы будем очень рады, если Вы измените свое мнение и дадите нам шанс, однажды посетив наш отель снова, а с нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

С уважением,
Командa Mirage bay resort!

Все отзывы Яна (1)