Регистрация: 15.04.24
феврале 2024
20.02.24 - 28.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Расскажу про свой отдых !!

Всем привет , расскажу про отель мираж бей и про мой отдых!! 🇪🇬🇪🇬🇪🇬

Начнем с того что прилетела я ночью где то в 23:00 заехала в отель. Прилетела я с ребенком, ребенку сразу подключили интернет. Мы были голодны поэтому пошли на поздний ужин, пока шла смотрела на территорию отеля. Территория очень большая и красивая, ночью было не так видно, но вот утром, я просто была в восторге, какая же красивая природа и зелень здесь. Все вокруг очень красиво, видно что за территорией очень хорошо ухаживают!! 🥰🥰🥰🥰

Про поздний ужин: там особо ничего такого нет, но покушать что то можно. Была картошка, рис, сладкие тортики, салаты какие то и вроде бы все.

Номер: номер дали мне очень хороший, для нас с сыном идеально. Просторный, хороший, уютный, ванная комната тоже хороша.

Персонал: Персонал отеля очень отзывчивые и хорошие люди. Как мы только прилетели на ресепшене нас обслуживал очень приятный мужчина. А так везде все очень позитивные и улыбчивые!! Если вам нужна будет помощь, они с удовольствием вам помогут!! ☺️☺️☺️☺️

Пляж:

Ну пляж это вообще супер, огромный, чистый, красивый, очень много пальм. Шезлонги очень удобные, с матрасами лежишь как на кровати. Есть лагуна, очень теплая, заход в море хороший, для детей самое то, песочек тоже хороший. На пляже на баре стоит холодильник, где всегда есть разные коктейли, как алкогольные так и без алкоголя. Так же на пляже постоянно есть какая- то еда. Например с утра сладкие булочки, в обед пицца, картофель, бургеры, мясо, после обеда в 15:00 дают мороженое, каждый день разное. Через день или пару дней, выносят фрукты на большой стол, где люди могут спокойно брать. В лагуне рыбок и кораллов вы не увидите, но это не беда, есть пирс где можно поплавать в открытом море. Еще есть островок с большими шезлонгами где практически постоянно нет людей, если не любите большое скопление людей, то вам туда!!

Аквапарк: Есть три аквапарка, два взрослых, один детский. Аквапарк мне очень понравился, он не сильно большой но есть обе кататься. Горки большие и крутые, супер!!!

Главный ресторан: По поводу еды, не плохо. Очень много выбора, очень много всяких вкусностей, как сладких так и нет. Мне очень понравилось что в ресторане есть детские столики и еще плюс идут мультики на телевизоре!! Так же есть детская еда.

Я думаю все найдут себе свое блюдо! 🥰🥰🥰🥰

Анимация: Аниматоры ну просто супер, такие хорошие ребята я не могу. Постоянно развлекают народ, на пляже постоянно разные игры, танцы!! Всегда поднимут вам настроение и принесут удовольствие от отдыха! К детям они очень хорошо относятся! ❤️❤️❤️❤️❤️

Каждый вечер для детей детская дискотека, а после взрослая программа. Вечером тоже скучать не дадут! 😄😄😄😄😄

Мне все понравилось, советую посетить этот отель! 🇪🇬🇪🇬🇪🇬❤️❤️❤️❤️😄😄☺️☺️☺️

Добавлено 15.04.24 16:16 (3 226 символов в тексте)