Регистрация: 15.04.24
марте 2024
14.03.24 - 20.03.24

Хотелось бы вернуться

Ттдыхаои вместе с супругой.

Коротко об отеле: территория огромная, ухоженная и очень красивая! За весь период отдыха так и не успели всю ее обойти.

Дорог, ведущих к морю столько, что каждый раз очень долго приходилось искать домик со своим номером))

Еда круглосуточная, вкусная, голодными точно не останетесь. Единственный нюанс: нужно учитывать дресс-код отеля и мужчинам приходить в столовую в брюках (в шортах не пустят). В ресторане обслуживающий персонал приветлив и предупредителен.

В номерах убираются мужчины. Деньги и драгоценности храните в сейфе!

Море-это то, ради чего точно стоит отдыхать в этом отеле. В отеле 2 пляжа- для активного отдыха и релакс-пляж. Несмотря на то, что заход в воду есть не везде, море просто шик! Красивые рыбы разных размеров и разноцветные кораллы можно рассматривать даже не спускаясь в воду! Обязательно берите с собой маску и ласты!

Вечером обязательно посетите живую музыку на пляже и дискотеку, она за отдельную плату.

Wi-Fi ловит везде, так что нет проблем связаться с родыми или листать соц сети.

Планируем снова посетить этот отель!

пляж персонал еда
очень большая территория
Добавлено 15.04.24 14:28 (1 102 символов в тексте)

13:09 17.04.24

Уважаемый Геннадий,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос