Регистрация: 15.04.24
марте 2024

Сказка

Отдыхали с друзьями в марте по системе все включено . Все было отлично . Разместили сразу по прилёту в 5 корпус .

Комната просторная , все работало в ванной комнате тоже все рабочее . Вода горячая была всегда .

Убирались каждый день хорошо , крутили лебедей . Бар пополняли тоже каждый день . Вид на море шикарный и к лифту на пляж рядом . Территория отеля огромная, очень много ступеней и лестниц. Можно находиться везде .

Бассейнов 3, в марте все подогревались

Питание отличное , готовят вкусно . Каждый день мясо , рыба , курица . Один раз попались морепродукты . Фрукты , тортики и пирожное. Все вкусно . Мороженое есть в кафе с 2х часов дня.

Пиво и алкоголь с 10.00 .

Персонал приветливый .

В спа отлично делают массаж . Брали хамам , он нам не понравился ( как в бане помыли мочалочкой ) и 5 курсов массажа . Они были супер .

Пляж уровневый , есть места где совсем приватно , есть где лежаки в куче. На пляже два бара , ресторн , лежаков много , а вот зонтиков на мой взгляд не хватало. Но самое прекрасное в этом отеле это живой живописный риф с множеством рыбок. Спуститься на пляж можно по леснице или на лифте.

Спасибо всем, обязательно вернемся

номер территория
Добавлено 15.04.24 14:59 (1 185 символов в тексте)

13:11 17.04.24

Уважаемая Полина,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос