Регистрация: 16.04.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
08.02.24 - 15.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Египет

Египет.

Расскажу про свой отдых в отеле Mirage bay.

Заселение:

приехала в отель где то в 11:00 дня, думала заселят как обычно в 2-3 часа дня, но нет, мне повезло, заселили сразу. Номер чистый, новый, светлый, с видом на бассейн. Так же донесли мои чемоданы.

Анимация: Очень хорошая, ребята видно что трудятся, постоянно развлекают людей, утром танцы на пляже, аква аэробика и многое другое, вечером проходили различные мероприятия, мисс отель, мистер отель, фаер шоу, танец живота и многие другие. Так как я была одна и думала что буду скучать, но нет. Аниматоры всегда подходили пообщаться, приглашали на всякие интересные игры.

Рядом с нами есть аквапарк. Горки как и для взрослых так и для детей. Аквапарк очень красивый и большой. Есть так же 3 бассейна без горок, можно поплавать спокойно и без плеска. По поводу пляжа, это просто супер. Пляж большой, чистый, красивый. Есть лагуна, где можно спокойно поплавать. Лежаков хватает, не смотря на количество людей. рыбок правда там мало очень, больше подходит для семейного отдыха, а не для купания с маской.

По поводу главного ресторана. Повара очень стараются, всегда большой выбор, разнообразные блюда. Так же мясо, курица, рыба, печень. Официанты работают хорошо, по поводу нехватки приборов, то вам обязательно все принесут, если не хватило.

Так же есть 3 бара. Один на пляже, второй возле бассейна и третий возле ресепшена.

Обед иногда хороший иногда нет, не всегда можно наесться. Ужин хороший, каждый день есть мясо, люля кебаб и много чего. На пляже через день есть фрукты.

После обеда выносят большой стол с клубникой, бананами, дынями, гуавой и апельсинками Музыка на пляже всегда есть, как и возле бассейна.

Персонал очень приятный везде как и в столовой и на море. Всегда улыбчивые и приветливые. На пляже так же после обеда дают мороженое. Вечером детская дискотека и после различные интересные шоу.

Прекрасная территория, очень зеленая и большая, есть где погулять.

Очень большой плюс что в столовой тарелки пластиковые а не стеклянные, так как дети по случайности могут уронить. Есть детские столики, где детки могут покушать и посмотреть мультики.

На баре куча разных вкусных коктейлей как алкогольных так и без алкогольных. Есть кофе машина и в столовой и на ресепшене, где вы можете сделать себе кофе либо же чай.

Всем советую этот отель!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Добавлено 16.04.24 19:38 (2 466 символов в тексте)