Регистрация: 16.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
11.03.24 - 21.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Египет❤️

Офигенный отдых в Египте!!🇪🇬❤️

Заселение: Заселили нас где то в 12:00 часов дня, номер дали хороший, просторный! Постоянно приносят воду и убираются, делают различные фигурки из полотенец, персонал просто отпад!!!

Еда: По поводу еды здесь очень даже не плохо, здесь есть даже детская еда и детские столики и на телевизоре идут мультики, это огромный плюс. Есть разнообразие, очень много всяких разных блюд. В обед и на ужин всегда есть мясо, рыба через день. На завтрак жарят омлет и вкусные блинчики еще очень вкусный йогурт есть!

Пляж: Вот пляж мне очень понравился, идеально чисто, красиво, очень много пальм и плюс он огромный. Есть пирс где можно поплавать в открытом море, а так, лагуна очень теплая, заход в море супер, без камней, стоит сетка от морской живности, так что рыбок вы не увидите, только если пойдете на пирс, там уже можно и кораллы увидеть. Есть остров, где стоят шезлонги с матрасами и там нет людей, если не любите находиться там где много народу, вам туда! Так же всегда есть еда на пляже, утром сладкие булочки, в обед пицца (кстати очень вкусная), картофель, макароны с соусом, огурцы свежие и помидоры, после обеда дают мороженое, каждый день разное.

Анимация: аниматоры просто супер, очень позитивные и приятные люди, они подарили мне очень много хороших эмоций, постоянно зовут на разные игры и танцы, скучать вам не дадут. Вечером так же сначала проходит детская программа (детская дискотека), после взрослая такая как: фаэр шоу, факир, танец живота, юбки, мистер отель, миссис отель, фольклор и много чего другого. Забыла добавить что на пляже есть детский клуб, куда можно отвезти своих деток, где за ними смотрит аниматор, еще там есть игровая площадка!! 😄😄😄

Аквапарк: аквапарк супер, есть детский и взрослый. Для детей там есть кораблик где можно полазить, для взрослых очень быстрые и большие горки, мне очень понравилось!! И бассейн в аквапарке с подогревом. Есть три бассейна, бассейны каждый вечер чистят!

Территория очень красивая здесь, все зеленое, очень красивая природа, хочется смотреть и смотреть 😍😍😍

Советую!!!! 🇪🇬🇪🇬❤️❤️😄😄😄😄

Добавлено 16.04.24 19:34 (2 275 символов в тексте)