Регистрация: 16.04.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
04.01.24 - 12.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых в Хургаде!!

Крутой отдых в Мираже 🇾🇪😍

Хочу рассказать про мой отдых первый раз в Египте. Давно хотела поехать отдыхать в Египет но возможности не было и я вот прилетела наконец-то. Прилетела я с утра вызвала такси и поехала в отель. Заселили меня почти сразу, сотрудники отеля очень приветливые, отзывчивые. Номер мне дали хороший с выдом на бассейн но есть и не очень номера. Номер мне дали чистый, есть кондиционер, стоят бутылки с водой, чыстие полотенца и постельное белье. У меня был небольшой номер такой всё сделано аккуратно это мне нравится 🥰🥰

Заметила что територия очень большая много всяких красивых цветов и зелени. Всегда вовремя косят траву, никогда не видела за все время своего отдыха чтобы валялись вялые цветы или листья. Сотрудники отеля очень комфортные, улыбчивые и хорошие люди, всегда помогут если будут какие-то проблемы. По территории будет где прогуляться, так же есть спортзал и массаж. На територии есть магазинчики разные из сувенирами. Територия чистая, убирают занявшие листья, цветы, косят и поливают растения. Територия очень большая и красивая хочется гулять и гулять. Есть различные виды цветов и зелени. Расскажу про пляж. Ну пляж очень огромный я такого не ожидала что настолько огромный пляж очень просторный, комфортный, шезлонги удобные, и много места хватит всем. Есть детский клуб где можно отвести своего ребёнка на качели или на горки разные. Так же можно ищё покататься на верблюдах или даже на лошади. На пляже есть разные магазины с мороженым или можно пойти сделать себе татуировку. В обед дают вкусную пиццу, сладкие булочки. После обеда можно взять на баре мороженое. По поводу ресторана еда вкусная есть разнообразие, по вечерам мясо, курица очень вкусная, печень, разные овощи, фрукты. На завтрак тоже разные тортики, амлет, сыр мне еда понравилась. По поводу анимации ребята очень стараются, позитивные, вообще молодцы 👍👍👍👍🫶🫶🫶🫶👏👏👏 Всегда зовут на разные танцы, игры, волейбол. Уверена вам понравится. Всем советую этот отель!!! ЛУЧШИЙ!!! 😍😍🇾🇪🇾🇪😄😄❤️❤️😉😉😉🥰🥰👍👍👍🫶🫶👏👏🔥🔥🔥😜😜

Добавлено 16.04.24 20:01 (2 367 символов в тексте)