Регистрация: 16.04.24
феврале 2024
20.02.24 - 27.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых с младшей сестрой и мамой!

Первый раз в Египте с семьёй 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Хочу рассказать про наш отдых. Первый раз мы приехали в этот отель. Прилетели мы значит ночью, нам дали номер завезли наши чемоданы и дали покушать после полёта. Это очень хорошо когда ты прилетаешь и сразу тебе дают перекусить 😄😄😄😄😄😄

На следующей день мы всей семьёй пошли пройтись по территории отеля. Нам очень понравилась территория очень красивая всё расцветает, много зелени, разных цветов, вечером вся территория поливается, убирают занявшие листья, подметают. Заметили что есть 4 бассейны два с подогревом два без так же два больших с горками и два маленьких. Есть аквапарк с большими горками так и с маленькими очень крутые горки советуем вам прокатиться, они работают как с 12:00 до 15:00. Так же на территории отеля есть много разных магазинчиков с одеждой и так далее.Так же есть поздний ужин если вы прилетели поздно вечером то сходите на поздний ужин там много такого ничего нет но можно что-нибудь перекусить. Каждый день в номера носят воду так что без воды вы не останетесь, сразу как заходишь в номер стоит чайник где можете сделать себе кофе или даже чай, чаще всего делают с полотенцем какие-то сердечка или разные фигуры очень красивые. Когда мы пришли с семьёй на пляж то мы очень удивились что он такой огромный красивый, просторный, места всем хватит. Заход в лагуну очень хороший без камней. Так же на пляже есть остров там очень красиво и можно сделать красивые фотографии. Так же можно прокатиться на верблюдах или на лошадях или даже сделать фотографии 😍😍

Так же можно прокатиться на верблюдах или на лошадях. Есть детский клуб где можете отвести своего ребёнка на разные горки или качели все равно за вашим ребенком будут следить аниматори. Можно заказать VIP ужин или обед на на после возле моря это платно. На пляже есть разные небольшие магазины где много всего разного даже есть где сделать прическу, маникюр, или же татуировку.

Что касается главного ресторана то еда вкусная но иногда есть разнообразие какое-то но не всегда. Вечером много овощей, разных салатов, рыба, курица, говядина, шашлык, много разных сладостей. Если вам не хватило каких-то приборов то они вам без проблем их принесут. Так же есть в ресторане бар тоже безплатный. За территорией есть разные маленькие магазины с одеждой и стар фиш там очень вкусно готовят всё очень рекомендуем туда вам сходить. Очень удобно то что в ресторане есть место для маленьких детей где они могут сесть покушать и посмотреть мультики моей сестре очень понравилось.

Анимация нам очень понравилась ребята позитивные, улыбчивые, дружные. Всегда будут звать вас на разные игры или танцы. Вечером всегда проходят разные шоу как и возле бассейна так и в театре, если мини диско для детей оно проводится до шоу.

Нам очень понравился отель приедем сюда ищё обязательно. Отель супер!!!

Приезжайте не пожалеете!

Добавлено 16.04.24 20:08 (2 989 символов в тексте)