Регистрация: 17.04.24
феврале 2024
20.02.24 - 27.02.24

Все понравилось

Отдыхали с 20 по 27 февраля 2 чел за 93 тыс. За такую цену я не ожидали многого. Да, номера некоторые уставшие. Но построен был со вкусом. Атмосфера восточная - действительно Цитадель, крепость из камня и кораллов.

Номер убирали каждый день.

Ресторан: питание хорошее, все вкусно, из мяса - говядина, куриное, даже утка была, рыба; сладости разные, из фруктов: яблоки, гранат, виноград, гуава, финики, апельсин, всегда были. Йогурты по утрам очень вкусные.

Бассейн - холодный, не купались. Море - купаться можно не везде , есть несколько лагун с удобным входом.

Там такая красотааа - коралловые рифы, рыбы каких только нет... Маски продаются в магазине отеля. Лежаков хватает всем, места очень много . Аниматорам спасибо - Фитнес, йогу, зумбо не пропускали.

Ездили на бесплатную экскурсию от Анекс - не рекомендую. Возили по магазинам, где в 10 раз дороже цены. Пару раз выезжатли в город на отельном такси, автобуса нет.

В старом городе (ОЛД СИТИ) очень красивая мечеть, и рынок - цены недорогие. Нужно везде торговаться. Отдых нам понравился. Недорого хорошо отдохнули.

питание территория большая можно гулять везде
номера уставшие
Добавлено 17.04.24 18:04 (1 089 символов в тексте)

14:21 21.04.24

Уважаемый MANTAS ,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос