Регистрация: 17.04.24
феврале 2024
13.02.24 - 27.02.24

Проживание подтверждено документами

Любимый отель в Хургаде

Оюбимый отель в Египте, приехали уже второй раз.

Начну с персонала, здесь все сууупер дружелюбные, приятные и все всегда готовы помочь.

Особенно отмечу:

нашего администратора Екатерину;

официантa Мохамеда Радада; управляющего ресторана Кулина; аниматоров; всех ребят спасателей, особенно на пляже и на большом бассейне;

весь персонал азиатского ресторана; нашего чудесного клинера Ахмеда, каждый день был учтив и вежлив, делал какие-то красивые фигуры, приносил живые цветы, очень приятные человек.

В этот раз у нас был номер с отдельным бассейном на несколько номеров, в котором можно было купаться даже до заката, полный кайф.

Свой коралловый риф, много бассейнов с разными функциями.

Отдельно хочу про кухню написать.

Помимо двух ресторанов по системе шведского стола со свежими разнообразными блюдами и овощами фруктами, свежевыжатыми соками, на территории четыре бесплатных ресторана а-ля карт и один платный – рыбный.

В итальянском все блюда очень вкусные, можно хоть каждый день туда ходить и находить что-то для себя интересное и новое, джеллато потрясающее.

Большая анимационная программа весь день

Я ходила на аквааэробику каждый день, зумбу и йогу, полное расслабление после активного дня, на закате на свежем воздухе на зелёной лужайке, кайф.

По вечерам начинается программа с мини-диско для детей, хотелось бы только чуть подольше, чтобы прямо 30 минут шла, не урезано минут 15-20, как было несколько дней, это небольшое пожелание ребятам.

После этого программа для взрослых на час, но мне в этом году не хватило караоке, угадай мелодию и мистера и мисс отеля, всё-таки в этом было свое очарование, просто можно их модернизировать и сделать более современного формата.

Рекомендую отель от всей души, приеду сюда в третий раз, это 100%.

персонал питание
анимация
Добавлено 17.04.24 17:45 (1 793 символов в тексте)

14:20 21.04.24

Уважаемая НАДЕЖДА АКИМИНА,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос