Регистрация: 06.07.17
апреле 2024
28.04.24 - 10.05.24

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Rixos испортился в Шарме

Летели авиакомпанией Азур через Anex, задержка рейса на 1.5 часа. Доставили в отель за 15 минут. На данный момент в отеле. Я заранее заказывала номер в конкретном корпусе с выходом к главному ресторану ( отель через Анекс подтвердил за 1 месяц), но увы и Ах!(свободных нет, есть только на главную сцену, где вечером очень громкие концерты, шоу до 23-00, далее диско. После прерирания дали в другом корпусе подальше от сцены, спасибо! По питанию морепродукты, рыба, птица, мясо - всё очень вкусно, но исчезло разнообразие сыров по сравнению с тем годом (сыры с плесенью пропали). А теперь самое печальное в барах и ресторанах льют сивуху, под красивыми бутылками элитного алкоголя непонятные жидкости, явно другого содержания! Официанты расположены к иностраным туристам, русских почти игнорят, за прием пищи могут не подойти ни разу! Сам отель зеленый, яркий, с массой зон для фотосессии. Инфраструктура у отеля отличная, передвигаться можно по всей территории на электромобилях. Пляж - песок, вход в воду с понтона. Понтон длинный, две зоны купания.

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

вкусное питание детский клуб нормальная уборка. ландшафтный дизайн
алкоголь поддельный красивые бутылки без акцизы и затерты временем.
Добавлено из отеля 30.04.24 21:07 (1 051 символов в тексте)

14:20 02.05.24

Уважаемая Екатерина!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы, мы рады что вам понравилось питание в ресторанах отеля.

Любезно доводим до вашего сведения, что несмотря на то, что Анекс подтвердил ваши предпочтения в заселении, отель не получил эту информацию. Так же обратите внимание, расположение номеров всегда является предметом наличия на момент заезда и со стороны отеля какое-то отпределённое расположение не может быть гарантировано.

Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, будьте уверены в том, что ваши комментарии будут переданы руководству отеля.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет более приятным, чем предыдущий.

С уважением,

Все отзывы Екатерина (1)