Регистрация: 12.04.21
марте 2024

Всё объективно и по факту

Всем здравствуйте! Отмечу сразу, что отдыхали в разных странах и в отелях разной ценовой категории, то есть сравнить есть с чем. Пишу этот отзыв преимущественно для тех, кому интересен реальный взгляд на данный отель. Сами выбирали этот отель исключительно по отзывам и "прогадали" что называется. Многие восхищения туристов сейчас вызывают у меня сомнения. Создаётся такое ощущение, что они все были первый раз на отдыхе и им здесь конечно всё будет нравится.

В отель приехали около 17 часов, заселили сразу. То что предварительно просили в письме, всё дали. Номер понравился, просторный, тихий, с красивым видом и удобным для нас расположением. До моря далековато, по жаре минут 10 идти не совсем было комфортно. Аллеи из высоких деревьев не увидите, что для меня как не любителя жары очень расстроило.

Пляжная зона для такого огромного отеля очень маленькая. Мы ехали в не сезон, мест свободных нужно было поискать. Лежаки комфортные, особенно мягкие "кровати" понравились, шикарно было отдыхать на них. Море в Шарме особенное, в Хургаде оно намного красивее как по мне. Заход не совсем песочный, мелко и много камней. Для любителей песка и плавного захода не подойдёт. Если только посидеть в воде и рыбок посмотреть. Плавая, я постоянно касалась дна.

Пирс длинный и узкий. Всё время нужно было обходить кого-то, расходиться с кем-то, не понравилось это. Хотя прогуляться было никогда не лень, под ветерок в жару само то. В конце пирса площадка с лежаками, что крайне неплохо, и ветер всегда был кстати. Для любителей поплавать точно не сюда, не расплаваешься на такой территории как здесь, да и смотрящих рыбок на каждом метре было достаточно. Я люблю плавать часами и километрами, к сожалению осталась без удовольствия.Я за этим и лечу на море. Но никак не в хлорированной воде бассейна находится целыми днями...в отличие от процентов 80-90 отдыхающих здесь. Всегда этому поражалась.

Красное море очень люблю, оно всегда радует и глаз и душу и тело. Им не насладишься до конца. Оно занимает отдельное место в моём сердце.

Следующий момент- питание. Понравилось на четвёрку с минусом. Хоть и уйма ресторанов, еда в них везде практически одинаковая и однообразная. Даже за 7 дней пребывания в отеле она нам очень "приелась". От такого уровня отелей ожидали намного большего. Я мужу так и говорила, пойдём в столовку. Людей много, работников ещё больше. Все снуют, суетяться, шумят. Столик найти было очень трудно. Кондиционеры не работали, видимо экономили. Итог-хотелось побыстрее прийти и поскорее уйти. Ожидание-реальность не совпали.

Развлечения были слабыми и что удивило только на одном бассейне. Такого чуда в Египте я ещё не видела! Мы особо и не нуждались. Но сам факт поразил. Из вечерних развлечений запомнили только какие-то танцы приезжих артистов. И всё на этом. Живой музыки нет. Конкурсы с отдыхающими за столько лет не поменялись от слова совсем. Команда аниматоров обычная, ничего особенного не увидели в них. Дискотека вроде была каждый день, пару раз заходили, людей никогда не было. Потанцевать не удалось, что тоже впервые для меня. Думаю, всё дело в организации. Аниматоры зазывали только на выездные платные развлечения. Без комментариев.

Отдельный момент-алкоголь. Он здесь обычный и я бы даже сказала невкусный. Пиво вообще можно было пить как воду, градуса никакого мы не чувствовали. Что тоже было удивлением для нас. Пятёрка вроде...Коктейли тоже так себе. В-общем разочарование.

Здесь многие хвалят девушек, что на ресепшен помогают всем во всём. Так вот мы решили проверить сей факт и обратились к ним с небольшой просьбой. Одна из них нас просто отправила самостоятельно решать свои вопросы, видимо не захотела заморачиваться. Хотя могла как минимум позвонить и уточнить информацию.

В конце подведём итоги. Отдых в этом отеле с учётом своей высокой стоимости, к сожалению, не оправдал наши ожидания. Мы можем себе позволить летать на отдых только раз в год и конечно же нам хочется, чтобы он прошёл на отлично. Этот отель нам не зашёл. Главное, мы поняли, что отзывы с восхищениями не всегда есть для нас показателями уровня отеля высокого класса. Иногда нужно довериться интуиции и полететь в отель пусть даже 4*, где будет средний рейтинг, но на большее количество дней, и в итоге остаться реально довольными и наполненными позитивными эмоциями до следующего отдыха. Сеть отелей Альбатрос, прощай!

Татьяна оценила сервисы

очень удобное расположение номера красивое красное море
территория отеля полностью под солнцем нет парков и высоких деревьев заход в море так себе песочка и комфорта чтобы поплавать не нашли скучный аквапарк анимация только на одном бассейне развлечений минимум ищи себе сам что называется питание однообразное алкоголь слабый очень много везде снующего обслуживающего персонала что говорит о низком уровне отеля
Добавлено 02.05.24 11:01 (4 426 символов в тексте)

14:44 02.05.24

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.
Искренне жаль, что Вам не удалось в полной мере насладиться отдыхом у нас.

Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna.

12:15 03.05.24

Добрый день! Спасибо Вам за ответ на мой отзыв. Но вот почему свой отзыв я до сих пор не вижу на Топхотелс?

13:21 03.05.24

Уважаемая Татьяна, добрый день.

Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что отзыв "на модерации" и проверяется.
Проверку отзывов осуществляют модераторы сайта, это может занимать время.
Если у Вас есть дополнительные вопросы по работе сайта, Вы можете напрямую обратиться в техподдержку.

Желаем Вам новых приятных впечатлений!

С уважением,
Команда Royal Albatros Moderna.

Все отзывы Татьяна (1)