АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
305
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Gayana Eco Resort (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2010
28.12.10 - 03.01.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в данном отеле с друзьями на Новый Год 2011. Ничего...

Были в данном отеле с друзьями на Новый Год 2011. Ничего хорошего сказать про этот отель не могу...Только фотографии красивые получаются, потому как места там действительно красивые...издалека.

В воду зайти нереально, потому что пляжа практически нет, два метра песка, потом камни...это первая и не очень главная причина. Вторая причина - грязь в воде-от мешков и пластиковых пакетов с непонятным содержанием, а также труб, обломков разных и большого количества водорослей...всего этого настолько много, что за неделю пребывания в данном отеле я ни разу не видела людей, купавшихся там!!!! Мы сами ездили на арендованной ллодке на другой остров...а ведь основной причиной уединенного отдыха на отсрове в отелях такого класса является нежелание выходить за территторию отеля(свой пляж, еда и так далее)...А ведь в номерах экстра класса в данном отеле стеклянный пол с подсветкой, представляете, стол, шампанское и стеклянный пол по которым вся эта грязь плавает!!!! при нас иностранка ругалась по этому поводу, так ей говорили - простите, северным ветром принесло, ничего сделать не можем!!!!!!!!и так всю неделю и приносило)))

Отельно можно сказать о питании в данном отеле: путешествуя много, мы привыкли в отелях 5 звезд к завтраку с широким выбором блюд, свежевыжатых соков и пр....свежевыжатых соков в данном отеле за все время не было ни разу...хотя на фруктовых рынках достаточно большой выбор фруктов) ходили сами покупали)))) из выбора блюд на шведском столе: хлопья кукурузные, три вида пирожных, фруктовый салат, йогурт и все!!!! и еще вариант из 6 разных блюд на заказ....но блюд шесть, приемлемых для русского желудка из них 2-3, то есть практически всю неделю вы на завтрак едите одно и то же....и не подумайте, что за деньги Вы можете себе заказать что-нибудь другое - блюда для ланча подаются только на ланч, а для ужина - на ужин. То есть если вы хотите вечером съесть пиццу...то никак не получится, ее, видите ли только днем делают...

Про Новый Год еще интересней: по оплаченной отелю прогграмме нам расхвалили ужин из пяти блюд с пятью видами вин....Жесть, самое большое блюдо из пяти напоминало дифлоппе с семечками кациуса. то есть по размеру - что салатик, что горячее - примерно одинаково- вилка больше)))), сказать что хоть кто-то наелся не могу....вино наливали каждый раз разное - четвертинка бокала к блюду...один раз, второй раз сиди жди второго блюда))))))))))) шоу не было...никто его делать не собирался...Мы просто сами с собой всегда возим наряды деда мороза и снегурочки и компания у нас была 7 человек, потому нам не было скучно....Такого Нового года у меня еще ни в одной стране не было.....Из того что я видела путешествуя по миру - у данного отеля три звезды с натяжкой...причем все три за размещение в домиках на сваях и все. Душ и кран бьют током, слышимость с соседями капитальная, кондиционер направлен прямо на кровать и включать его на всю ночь опасно для здоровья, еще и внешний блок закреплен недалеко от кровати и если ложишься спать - вибрацию слышно хорошо. Волны всю ночь бьются об камни - но это приятный недостаток...НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добавлено 11.01.11 09:28 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв