Отзыв об отеле Gayana Eco Resort (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2010
08.12.10 - 18.12.10

Отель для романтического или семейного отдыха без детей

Отдыхали в данном отеле в конце декабря 2010 года с друзьями, 2 пары. Жили в виллах с выходом на море. Общее впечатление об отеле положительное, плюсы перекрывают минусы. Во первых приятно дружеское и внимательное отношение персонала, обслуживание. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ ЧТО ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ АКТИВНОГО ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ. Поэтому был конечно негативно принят отзыв одного туриста здесь на сайте, что якобы она провела самый ужасный новый год. Это место для спокойного отдыха и уединения. Здесь нет ни громкой музыки, ни толпы туристов что аж негде пройти, нет шумных компаний. С ДЕТЬМИ СЮДА ЕХАТЬ НЕ СТОИТ, т.к. развлечений для детей совсем нет. Менеджера турфирм должны предупреждать заранее об этом, чтобы не было отрицательных отзывов туристов потом.

Мне очень понравилось что много зелени и НЕИМОВЕРНО МНОГО ЦВЕТОВ)))

По поводу еды за деньги сделают что угодно, даже того что нет в меню! Я например именно здесь до ужаса полюбила морепродукты, каждый день я ела разную рыбу из их аквариумов, и все было очень вкусно!!! Те кто жалуются на еду наверно просто питаются по программе, где включены стандартные блюда. Да завтраки одинаковые, даются около 5 -10 наименований точно не вспомню и выбираешь наугад. Смешное название у них меню ))) Макак меню. Не знаю по поводу еды и спиртных напитков ни каких претензий, очень вкусное розовое шампанское у них, очень нежное, сладкое и легко пьется. Большой выбор вин. В принципе если у кого то претензии к выпивке и еде, ежедневно есть бесплатные лодки в определенное время до суши, можно поехать в город, поесть в ресторанчиках, купить спиртного и сигарет. Платные лодки от 50 и выше долларов. До суши минут 20 ехать. С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО Я БЫЛА НЕ В СЕЗОН И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛИЛИ ДОЖДИ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Дожди тропические, сильные в декабре, через сутки, идут по пол часа и через час уже сухо и во всю солнце. Изнуряющей жары в конце декабря нет. Я сама с Казахстана, по нашим меркам где то 28-30 градусов. ВОДА ТЕПЛЕЙШАЯ!!! Вода от выхода с виллы в море чистая, под виллами водоросли. Получается спускаешься с виллы и вода где то по пояс. Рыбки бесстрашные сразу подплывают, есть рыба меч маленькая, радужные, звезд морских видела, ежей и тд. С рук хлеб могут есть. Минус - это очень маленький пляж, песок вперемешку с камнями. На соседнем острове пляж больше и чище. На пляже в принципе народ и не особо купается. Все около бассейна либо из своих домиков. Бассейн один и не большой.

При отеле живет большая птица, не знаю ее названия, черно белая с большим носом, это местный попугай КИКИ ))))). Он такой милый, ест с рук. Сперва подворовывал с нашего балкона еду, потом подружился с нами и прилетал в гости))). За все 10 дней обезьян видела только рано утром у кухни, семейку, штук 8, один малыш застрял в коробке мы его гладили и кормили арбузами.

С учетом того что мы люди молодые, напились, выспались и на 3 день заскучали, поэтому каждый день мы ездили в город гулять по барам да по магазинам. Ездили на морскую охоту и ходили в джунгли. Кстати у них там есть типа шоу - кормление огромного морского чудовища - гигантская королевская рыба с огромной пастью. Страшненькая..... И около скал за виллами я пару раз видела огромного то ли варана то ли нутрию, она плавает еще, тоже было страшно...

Наблюдали свадьбу и фотосессию на острове, так мило, что самой захотелось замуж))). Два года прошло, а я все до сих пор вспоминаю их рыбу, цветы и КИКИ ))). На елке все оставляли свои желания на открытках, я оставила желание вернутся еще раз туда, мне действительно очень понравилось. А ВОТ ЕЩЕ: берите спрей от насекомых, джунгли рядом, поэтому вечером кусаются комары и москиты. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!! :)

спуск с виллы в море

Кики

Добавлено 01.06.12 23:25 (3 710 символов в тексте)