АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2011
10.01.11 - 19.01.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В день прибытия опоздали на обед всего на несколько минут...

В день прибытия опоздали на обед всего на несколько минут. Проблему кормления решали сами - нашим попутчикам удалось выбить несколько гамбургеров и булок, нам - ничего!

Русскоговорящего персонала в отеле нет, за исключением двух украинцев из команды аниматоров. В принципе, на ломаном русско-египетском английском все всё понимают.

Дали комнату в левом крыле на первом этаже с выходом к бассейну. Посмотрела на убого сделанный с отколотой плиткой душ и решила заменить на более ближний к ресепшену. Не платили ничего! Тем, кто дал 20 баксов, достался номер больше, но далеко от центра... Увидев новый номер, поняла, что он ничуть не лучше первого - искать больше не стоит. Плюс в том, что это второй этаж - видно море и противоположный берег, и расположен ближе к ресепшену и ресторану. В общем, номера довольно убогие для 4-ки, со старой мебелью и плиткой "секонд-хенд".

Почему-то даже не спросили нужны ли нам 2 кровати или общая. Прикроватная лампа на тумбочке не работала, верхнего света очень не хватало. Кондиционер работал исправно. В основном спали с открытым балконом, оттого замучивали мухи и комары. Сейф в номере бесплатный. Стула в самой комнате не оказалось, только 2 пластиковых на балконе. В ванной комнате есть фен, шапочка для душа и лосьон для тела - никаких шампуней и гелей.

Телевизор с 3 русскими каналами, которые по большому счёту не нужны, если планируешь в комнате только ночевать.

Именно поэтому закрывали глаза и на уборку номера, если это вообще можно так назвать. Зато фигуры из полотенец крутили исправно.

Кормили хорошо. Завтрак довольно однообразный, но можно выбрать сегодня одно, завтра другое и т.д. Супы на обед и ужин вкусные. Много капутсных салатов, рыба, говядина, курица...Очень большой и вкусный выбор выпечки и сладкого!

Анимация - на уровне! Не заскучаешь, если сам того не захочешь!

Минусы: неподогреваемый бассейн, отсутствие понтона, необустроенный SPA-центр и кальянная, пока еще полупустынная территория...ну и конечно же, бармены, изначально не работающие без чаевых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид на ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 24.01.11 00:31 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 16.02.11

"Русскоговорящего персонала в отеле нет"
Незнаю с кем общались, но большинство русские понимает, хоть не сильно разговаривает, спасает английский!

НЕ занаю где вас селили, но номера на 2-м этаже отличные, большие, все новое, разве что в душе не было шторки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв