Отзыв об отеле Crowne Plaza Dubai (отель был переименован 01.01.23)
августе 2011
08.08.11 - 16.08.11

Отдыхал в этом отеле с подругой в августе 2011. Отель очень...

Отдыхал в этом отеле с подругой в августе 2011. Отель очень понравился. Приятный и отзывчивый персонал,все улыбаются,здороваются. Номер был на 14 этаже. Как нам показалось,номер был огромный:огромная кровать + диван,плазма,достаточно большая ванная.Всё чисто и аккуратно.Кондиционер работал постоянно. Вид из номера на Эмирейтс Тауерс.В номерах убирались каждый день. Еще больше понравились завтраки в отеле: огромное разнообразие еды.Несколько видов нарезок колбасы,сыров и рыбы, жаренного бекона. Большой выбор гарниров,свежевыжатые соки,чай,кофе,круасаны,булочки и т.д. Вообщем наедались на целый день вперёд.

В отеле также есть открытая терраса с бассейном,куча ресторанов,магазины.Везде чисто и аккуратно.

Кроме хорошего сервиса порадовало также хорошее расположение отеля. Выходишь - и вокруг одни небоскрёбы.Рядом с отелем - много разных кафе,супермаркет,макдональдс,кфц,сабвэй и т.д. Так что голодными вы точно не останетесь.

До муниципального пляжа Джумейра Бич парк 10 мин. езды(от отеля ездил бесплатный автобус в 10:00,12:00,16:00 до пляжа и Эмирейтс Молла и обратно,вход на пляж оплачивался отелем),до Дубай молла 5 мин езды( 10 дирхарм на такси),до Дейра Сити Центра 8 мин езды. Если куда-нибудь хотите съездить можно также прокатиться на метро, 3 минуты пешком до остановки.

Вообще этот отель можно рекомендовать всем категориям людей: тем,кто любит повалятся на пляже и тем,кто любит походить по торговым центрам.

Добавлено 17.08.11 13:05 (1 433 символов в тексте)