Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dubai (отель был переименован 01.01.23)
июле 2011
01.07.11 - 03.08.11

Отель добротный, хотя от "пятерки" в Дубае ожидали нечто...

Отель добротный, хотя от "пятерки" в Дубае ожидали нечто большего.

Что понравилось: сервис, что не попросишь не ресепшене - тут же ответят, помогут. В номере не было адаптера, попросил на "вахте", только поднялись в номер - через секунду звонок в дверь - принесли. В номере отличная кровать). Рядом станция метро.

Прикольный бассейн, с охлажднием. Шикарный фитнесс центр с сауной и турецкой баней, плохо, что без выхода к бассейну.

Что не понравилось: отель обшарпан (реновации подвергся только вышеописанный фитнесс).

Трансфер на пляж - просто не в попу (не удобен по времени и обратно автобус везет через молл оф Эмирэйтс).

Рядом с отелем ничего нет, за исключением макдональдса, да супермаркета, но рядом станция метро.

Отель понравился, но он не стоит цены, которую за него просят в "высокий сезон". Если поедете по какой-нибудь акции - то самое то. Кстати, нас пугали большим депозитом, специально накупил "грязных зеленых бумажек", но получилось совсем смешно - ресепшионист мне "втирает" на сносном английском: "депозит ля..ля...". Я спрашиваю, а можно без депозита, он говорит: да, можно ))))

Из общих впечатлений. Очень нравится эта страна, но есть ряд заморочек, больше всего накаляют таксисты. Не редко города нифига не знают или специально катают. Один такой умелец умудрился везти нас до ближайшего от кроун плазы пляжа за 35 дрх. причем для того, чтобы на него пожаловаться через сайт RTA - нужен дубайский сотовый номер. Еше неиллюзорно доставляет знание английского местным обслуживающим персоналом (в большинстве заведений) - это просто УЖОСС. Крайне похабная смесь "пиджн-инглиша" с арабским и диким акцентом )))

Добавлено 22.09.11 18:01 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Олег (7)