Регистрация: 06.10.12
августе 2011
06.08.11 - 17.08.11

Один из лучших отелей данного района, до моря пару минут...

Один из лучших отелей данного района, до моря пару минут, до аэропорта 5,5 км, номера большие уютные, мебель новая мы отдыхали с ребенком для неё был разложен достаточно большой диван, плазма 4 или 5 русских каналов, просторный балкон, большая ванная комната, (душ, раковина, унитаз, биде, очень удобно включалась батарея можно высушить бельё, фен) холодильник, сейф бесплатный, чайник (постоянно обновляли чай, кофе, сливки).

Завтраки разнообразные, яйца, сосиски, нарезка колбасы вида 3, сыры вида 4 и обязательно моцарелла, выпечка, пироги, мюсли, йогурты, фрукты свежие(арбуз, дыня, киви, виноград, ананас, грейпфрут) консервированные персики и чернослив, апельсиновый фреш, на выбор готовят капучино, кофе, чай. С 19-00 до 21-00 аперитив в баре закуски сыр колбаска оливки фисташки, орешки чипсы и на выбор шампанское, белое красное вино детям соки пару раз так перекусив мы и ужинать не пошли

Экскурсии мы не брали, но точно помню например в Венецию 85 взрослый 60 детский, мы посчитали 85+85+60=230 на нашу семью дороговато, мы арендовали машину Ауди А1 на 6 суток за 320 включая страховку, (машину брали в аэропорту так выходит гораздо дешевле, друзья брали в городе в этой же компании на 6 суток 450,+ 100 стоит навигация в итоге 550, у нас навигация была с собой 300 руб нам закачали карту Италии ещё в России)

Мы сами съездили в Сан-Марино, Венецию, на о.Гарда г.Сирмионе, на Лигурийское море в районе Пизы, в Пизу соответственно, Флоренцию.

Рекомендую о.Гарда даже на пару деньков, окунувшись вы меня поймете... мы брали индивидуальную экскурсию на катере 40 евро вокруг города вид завораживающий.

Во Флоренцию за кожей куртки, сумки, ремни, перчатки

На шоппинг ездили в Марке, далековато но магазины побольше, В THE MALL под Флоренцией - понравился больше всего, и Барберино тоже рядом с Флоренцией но гораздо попроще чем The MALL, были в аутлетах возле РИМИНИ считаю что там делать абсолютно нечего, рассчитанные только на нашего русского туриста которых туда привозят автобусами, там очень много русских девочек продавщиц и ассортимент соответствующий.

Добавлено 23.08.11 13:45 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Дуйгу Аксу (1)