августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали семьей (2+2) в августе этом отеле , очень долго...

Отдыхали семьей (2+2) в августе этом отеле , очень долго выбирали отель , но Артис один из лучших отелей данного района, до моря 2-3 минуты, 1-я линия, боковой вид на море, номера большие, новая мебель,плазма, имеется спутниковое Т.В., большая ванная комната, (душ, раковина, унитаз, биде, фен) холодильник, сейф бесплатный, чайник.

Отель предоставляет только завтраки и вечером-аперитив. На завтраке- питание очень разнообразное, присутствует свежевыжатый апельсиновый сок (делаете сами, сколько угодно), всё свежее и качественное: сосиски, нарезка колбасы и сыры-несколько видов, выпечка, пироги, мюсли, паштет,йогурты, фрукты-по 3 вида (арбуз, дыня, киви, виноград, ананас, грейпфрут) консервированные персики и чернослив, на выбор готовят капучино, кофе.

Если Вы не любитель сильно наедаться на ужин,то можно перекусить на аперетиве и не идти ужинать.Дают несколько видов нарезки колбасы и сыра, моцарелла, мини-пицца,масливы,оливки, соленые орешки, фисташки.Белое или красное вино,шампанское, детям- сок.

Нам было приятно находиться в отеле. Бассейн хотелось бы побольше, но что делать, это не Турция, где у отелей огромные территории. В Римини все отели очень компактные.

Отель бронировали самостоятельно.

Экскурсии мы не брали, везде ездили самостоятельно. Посетили Рим, Венецию, Флоренцию, Сан-Марино, тематические парки.Передвигались по желез.дороге, нам понравилось.Билеты покупали по интернету-если покупать заранее получается гораздо дешевле.

Добавлено 24.08.11 19:04 (1 464 символов в тексте)