Регистрация: 01.04.12
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхала я с подругой в отеле...

Отдыхала я с подругой в отеле с 24.07.2011 по 07.08.2011.В Турции были первый раз, поэтому сравнить не с чем.

Приехали в отель в 10.30, свободных номеров не было, но дали возможность переодеться и оставить вещи, в итоге заселили нас в 12.00, хотя официальное заселение в отеле в 14.00. За это время мы успели сходить на пляж.

Теперь немного о пляже... До пляжа идти минут 10, но надо переходить через дорогу. Сначала нас это не много смутило, но потом привыкли и это стало в порядке вещей. На пляже всегда свободные лежаки с матрацами (бесплатно). Напитки и вода всегда есть. Есть хороший закрытый душ, туалет, раздевалка. Кафе на пляже нет, но перед обедом приносят сэндвичи. На пляже работает очень внимательный, веселый парень (к сожалению боюсь ошибиться с именем). Море очень красивое и теплое, но всегда волны. Вход с нашего пляжа в море плохой, т.к. на дне каменная плита, но чуть правее на соседнем пляже песчаное дно. На пляже можно поиграть в волейбол и т.п.

Теперь о номере в отеле. Номер стандартный с хорошим ремонтом. В номере всё было и работало: телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Имеется сейф, но за отдельную плату (2$ в сутки). Нет проблем с горячей и холодной водой , она всегда есть. В номере всегда было чисто, уборка предлагалась ежедневно.

Питание: как и всем не хватало мясо, зато овощей в любом виде и количестве. Еда конечно специфическая, своеобразные соусы, нашего майонеза не увидишь. Не смотря на все это с голода не помрешь. Но наверно русский мужик не наестся.

Обслуживающий персонал и официанты очень внимательные, доброжелательные, всегда улыбчивые. Желают постоянно приятного аппетита, как только вошла и пока не выйдешь с ресторана.

Сам отель небольшой, но очень уютный. Территория отеля тоже маленькая, имеется хороший бассейн с баром, также детский бассейн с горками и конечно же турецкая баня ХАМАМ, там работают отличные специалисты Хочется отметить массажиста Али и его жену это замечательные и добрые люди. Массаж делает отлично и профессионально. Обязательно посетите Хамам не пожалеете.

Самое лучше, что есть в отеле это персонал! Очень внимателен, добродушен, улыбчивый, одним словом очень гостеприимный. Приятные ребята работают на ресепшене, большой привет девушке Свете, она нам всегда и во всем помогала, ребята тоже молодцы!

Но самое-самое лучшее это ребята АНИМАТОРЫ Сережа, Вова и Шандзи!!! Без них там можно умереть со скуки. Целый день с утра до вечера они развлекали детей и взрослых. Все просто поражались откуда у них столько энергии и сил. Одно огненное шоу в их исполнении чего стоит, ПРОСТО СУПЕР!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ..... Каждый день они предлагали ездить на дискотеку в Аланью (10$). ЕЗЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ДИСКОТЕКИ ПРОСТО КЛАСС!!! Но самое главное все это безопасно! Ребята всегда рядом и ситуацию держат под контролем. Пока они не соберут всех, автобус не уедет обратно в отель. Так что ехать надо обязательно, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Отдельное спасибо хочется сказать ШАНДЗИ, ЭТО ПРОСТО ЗАЖИГАЛКА!!! Его энергия передается всем. РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ И ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 27.08.11 20:41 (3 127 символов в тексте)

14:11 06.09.11

Отличный отзыв.