Регистрация: 13.08.11
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2011
16.08.11 - 27.08.11

Отель заслуживает только положительных отзывов! Отдыхали...

Отель заслуживает только положительных отзывов! Отдыхали с 16 августа 2011 г. 12 дней с мужем и сыном 8 лет. Территория отеля не очень большая, но чистая, зеленая. Сам отель чистенький, аккуратный. Нам номер достался на 1 этаже - небольшой, но очень уютный. В номере имеется все необходимое для нормальной жизни, все работало (фен, телевизор, холодильник, кондиционер), убирали в номере каждый день.

Что касается питания, то я в полном восторге - замечательное, разнообразное, полезное! Кормили 5 раз в день на убой! Всего всегда в достатке - овощи в разных вариациях, фрукты, курица, рыба, колбаса, сыр, соусы различные, зелени море. Голодным точно никто не останется! Персонал отеля вежливый, обходительный, внимательный. С любым вопросом обращаешься на ресепшн - все проблемы разрешаются мгновенно!

Отдельно хочется упомянуть аниматоров (Сердар, Шан Зи, Вова). Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ! Спасибо вам! Улыбчивые, изобретательные, добрые, внимательные! Каждый день развлекали нас с утра до вечера, не давали скучать, занимались и играли с детьми. Каждый вечер детская дискотека, затем вечернее представление (конкурсы, танцы, огненное шоу(!), дискотека. Работали ребята на износ!!! Жаль только, что были некоторые туристы, которые вели себя как тюлени, их было ничем не расшевелить, сидели безразличные ко всему происходящему...Ну тюлени - они и есть тюлени!

Одним словом мы получили море положительный эмоций! Для отдыха с семьей и детьми - самое идеальное место за не очень большие деньги!

Добавлено 28.08.11 20:41 (1 506 символов в тексте)