августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

побывали там с женою, вроде норм с питанием, расположение...

побывали там с женою, вроде норм с питанием, расположение так-сяк, удовлетворительно, бассейн понравился, бар есть но не особо равнодушен с клиентами, \2 бармена там, один спокойнее и улыбчивее, а другой сервис отеля в низ тянет, попросил однажды коктейл сделать, и сказал что ром кончился, я показываю на другую бутылку, новую, а он спрятал )), даже смешно было.

и тот же бармен , на другую поматерился, обвернувшись, видимо доставали.

питание норм, вырор есть, и они всегда стараются немножко исменить меню, хотя не всегда получается, салаты из копусты они всегда присутствуют, и варенная картошка, ну и окорочка.

напитки в ресторане, красное, и белое вино + пиво, я бы сказал практически без алкоголя, видимо они сами создают из порошка, но не уверен.

купил пиво в маркете, вкус категоричен другой. но в засухе, то пиво идет )

но а по поводу сервиса, я бы подумал, об больших изменений, был в сауне там задержались на 7-10 минут, а там одна дамочка чуть н выгнала нас, типо "get out!!!" но таким тоном, что получилось как "убирайтесь",

я передал дамочке тихим тоном что она не вежлива с нами, но она обвернулась, и начала матерится на булгарском, я уж ихние маты не знаю, но предугадал.

на рецепции, дамы норм, вежливо обошлись с нами, другие улыбались чаше другие реже, видимо из за усталость, но понравились.

, а по поводу чистоты, ну пылисосили кахдый день, а полотенцы поменяли только один раз, а спальню ни раз, но уборщицы вежливые, может быть на 5 етаже только, не знаю )) но чувствовалась увожение к клиентам, и наоборот.

до моря идти верхом на лифте, прямо до моря довезут за 5-7 минут.

там тоже есть бар, там более вежливо обращяются с вами. там более понравилось, если идет разговор об барах.

могу порекомендовать отель только в случае увольнения той юной блондиночке кудрявыми волосами из сауны, которая вчно разговаривает по телефону, видимо любовь ибо возраст такой (малолетка еще), и того же бармена брюнетого, вечно в черных очках.

остальное все ок.

и так, не уверен что пойду еше туда, если тех в персонале вуше отмеченными, будут изменены, то почему бы и нет.

Добавлено 01.09.11 19:52 (2 104 символов в тексте)