Регистрация: 04.09.11
августе 2011
29.07.11 - 12.08.11

Отдых в этом отеле прошел просто замечательно, 14 ночей...

Отдых в этом отеле прошел просто замечательно, 14 ночей оказалось мало, уезжать не хотелось. Приехали в отель в 19.00 египетского времени, заселили за 3 минуты, без всяких доплат дали замечательный номер с видом на бассейн на 1 этаже. Кстати, в номере есть сейф и фен. Между отелем и морем большая стройка, нам она не мешала, но вид на море из номера не очень хорош. Уборку заказывали через день, уборщик каждый раз делал из полотенец интересные фигурки, приятно.

Питание нормальное, всегда есть рыба, курица и говядина, часто делали пасту, лазанью, картошку фри и т.д., просто замечательная выпечка. Выбор фруктов маловат: яблоки, груши, бананы, финики, инжир (межде прочим, инжир-очень сильное слабительное, больше 2 штук за один раз есть не не надо), один раз за 14 дней давали арбуз и 3 раза дыню. Из неприятного - на четвертый день нашего отдыха из ресторана по непонятным причинам стали убрирать кофемашину на обед и ужин, выносили только на завтрак, так что пирожные приходилось есть в ресторане, а кофе и чай бежать пить в бар на другой этаж, совмещать не разрешали. Из спиртного понравилось пиво, красное вино, виски, в баре делали интересные спиртные коктели. Водка, джин и белое вино не понравились. Из неспиртных напитков были кола, спрайт, швепс, соки и молоко из пакетов.

Море просто супер, очень теплое и красивое, купаться можно было всегда, вход песчаный, тапки не нужны, отличный канадский пластиковый пантон метров 40, мы на нем загорали, рыбок очень мало. Пляж небольшой, но лежаки свободные в большом количестве есть всегда. На пляже были только итальянци и СНГ, а немцы и англичане сидели возле бассейна.

Анимация - тоже отличная, большая группа профессионалов, от развлечений валились с ног, утром - воллейбол, аквааэробика, танцы живота, вечером каждый день концерт 1 час, потом дискотека в кальянной соседней Соль Сирены, 2 раза была дискотека в бассейне - здорово.

Ездили на экскурсию в Израиль на 1 день с местной турфирмой по 90 долларов, очень понравилось. От отеля 1 раз ездили в Старый город на 3 часа по 6 долларов, накупили недорогих сумок, пофоткались с верблюдами и фонтаном. Торгуйтесь активно, арабы это любят. Кстати, сдачи в Египте нигде не дают, даже на ресепшене (говоря - сдачи нет), так что везите с Родины мелкие долларовые купюры.

В последнюю ночь у нас сломалась карта света, позвонили на ресепшен, слесарь пришел через 5 минут и все исправил - оперативно.

В целом, отпуск прошел отлично, привезли домой 900 фоток и море приятных воспоминаний.

Добавлено 04.09.11 21:39 (2 505 символов в тексте)

15:43 05.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Tyktyk (1)