Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

Я просто обожаю этот отель! Я была там уже 2 раза и зимой...

Я просто обожаю этот отель! Я была там уже 2 раза и зимой хочу опять вернуться туда же! Номера супер, обслуживание супер и арабы тоже супер! Все добрые и отзывчевые. Стараются всегда помочь.

Кстате, на територии отеля есть много магазинчиков! Там можно преобрести практически все необходимое. Самый первый магазин, там 2 продавца Ehab и Oskar. Они продают папирус, фигурки из дерева и тарелки и чашки и еще много интересного. Обязательно зайдите к ним, они сделают хорошую скидку если вы выпьете с ними каркаде (за их счёт). На против магазин с огромным количеством сладостей. Ещё хороший магазин в котором можно преобрести прекрасные кальяны, а продавца зовут Ahmed.

Если пройти мимо всех этих магазинов можно выйти прямо к дороге, а справа будет симпотичный бар, там за напитки уже прийдётся платить, но если подружиться с барменом Джими, он угостит вас парочкой коктелей.

Я рассказала про магазины т.к. про всё остальное уже рассказали другие!

Всем рекомендую именно этот отель! Он лучший!

Если будете там обязательно зайдите на дискотеку в Алибабу! Там здорово. А лучше съездите в Калипсо или в Papa's beach club! Он считается лучшим в хургаде! А как туда добраться, спросите у Оскара, который работает в 1 магазине или на рецепшене! Желаю приятного отдыха!

ДА, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, ПЕРЕДАЙТЕ ОСКАРУ И ИХАБУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ! Я бы и сама передала но emaila у ОСКАРА нет и как на зло он разбил свой сотовый!

Добавлено 25.09.04 10:38 (1 435 символов в тексте)