Отдыхал в
декабре 2004
01.12.04 - 15.12.04

Ездил с женой с 10 по 17.12.04г. Помимо сказанного хочу...

Ездил с женой с 10 по 17.12.04г.

Помимо сказанного хочу добавить еще пару реплик. Во-первых, там воняет говном от зоопарка, во вторых там воняет говном отовсюду, т.к. кусты поливают канализацией, в день приезда в номере также пахло канализацией. Собирались в Алладин, но «добрый» дядя из турагенства, сказал, что в Жасмине тоже самое, только на 70$ дешевле. Послушали :-(

Еда в ресторане еще терпимая, но на пляже и возле бассейна просто баланда тюремная. Полотенца даже после смены приносят черные.

Утром и вечером травят мух, после протравки везде валяются дохлые ящерицы и даже кошки.

И напоследок, за 5 минут до отъезда, прямо в холле отеля, «добрый» уборщик украл со стола видеокамеру. Сначала обслуга говорила, что камеры не было, потом нашлись свидетели и уборщик сказал, что камеру взял, но отдал туристу, чтобы тот передал ее на ресепшен, хотя до ресепшена было 10 метров. Короче камеру так и не нашли. Туроператор (Тез Тур) в беде не бросил: обещали приехать разобраться, но новые авиабилеты, проживание и все остальное за свой счет, короче еще 500$ и помогут :).

Так что если хотите вдоволь нанюхаться говна и быть ограбленным – добро пожаловать.

Добавлено 22.12.04 14:44 (1 168 символов в тексте)

14:53 06.02.17

Бедняга!!! Вот не повезло так не повезло!