Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

В Турции 1 раз. Отель выбирала долго и сами, без подсказок...

В Турции 1 раз. Отель выбирала долго и сами, без подсказок турагенств. Отдыхали я муж и ребенок 7 лет с 26.05.2007 по 04.06.07. в Мираж парк. Отдых оставил самые приятные впечатления. На ресепшене русскоговорящая девушка Наташа быстренько, без особых проблем помогла заселиться и получить ключи. Большая, зеленая, чистая территория. Очень понравились горы. Вид просто супер. Мы только из-за гор в Кемер и поехали. Отель два корпуса. Мы жили во втором на 4 этаже. Окна выходили на дорогу, но зато на гооооры просто чудо. Номер соответствует фото на сайте, простенько, но со вкусом. Сейф бесплатно. Убирались в номере каждый день, причем качество уборки не зависело от оставленных чаевых. Сразу хочу сказать, что все ценное мы убирали в сейф (бесплатный), а из оставшихся вещей ничего не пропало. Лифт исправно работал, а главная достопримечательность второго корпуса – это три вида ящериц, греющихся на ступеньках и на пальме у выхода из отеля. Питание хорошее, разнообразное: шашлык, рыба, мясо в разных вариантах, макароны всех цветов и форм, рис. Фрукты: арбуз, дыня, что-то зеленое типа слив, манго. Очень часто вспоминается завтрак: блины, яичница, а йогурт просто пальчики оближешь, джемы очень вкусные, выпечка бесподобная. Вино кислятина, коньяк и водка хорошие, голова не болела. От пива только спать хотелось, но пили его каждый день, со своими привезенными фисташками и их пиццей. Фанта, кока-кола, спрайт дети пили в неограниченных количествах. В барах легко понимали, что мы хотим, через слово, но по-русски все понимают. Три бара, которые вполне обеспечивают всех спиртным и водой. На обед мы не ходили в главный ресторан, а обедали в аква-баре, выбор меньше, зато не отходя от бассейна. Горки включали по часам с 10 до 12 и 14 до 16, нам они очень понравились, катались постоянно, ребенок в восторге. Бассейны чистые, никаких камешков на дне.

На море галька, около шезлонгов песок. Войти в море можно, только ножки больно. Мы плавали и ныряли с пирса выходящего в море. Там же на пирсе и загорали (лежат большие подушки, очень удобно, и позагорать, и посидеть, и вещи бросить есть куда), а главное можно нырять, глубина 2,5 м и есть рыбки. Полотенца не крали, хотя предупреждали, чтобы не оставляли без присмотра. Каноэ и катамараны бесплатно и без ограничения во времени, пользуйтесь! Я с дочерью летала на парашюте, просто супер!!! Муж нырял с аквалангом, смотреть особо нечего, но ракушек набрал, ему в первый раз понравилось, а мы сидели в лодке и любовались пейзажем))).

Отдельное СПАСИБО аниматорам из детского Мини-клуба Сабрине, Иоланте и Ольге. Дети в них просто моментально влюблялись. Моя дочь готова была там находиться и днем и ночью. С детьми действительно занимались, им очень нравились конкурсы, поделки, выпечка, а самое главное дискотека. Я полдня ребенка просто не видела.

Очень сильная анимация для взрослых!!! Ребята просто Молодцы, соскучиться не давали!!! На конкурсе «Мистер Маджести» все просто по полу катались от смеха, в прямом смысле слова. Все представления были очень веселыми и интересными. Попали на турецкую ночь, приезжала танцевальная группа из Анталии. Танец живота произвел фурор))), и не только среди мужчин.

Был один существенный минус – это дискотека. Кроме бум-бум никакой другой музыки, даже медляков. Я люблю дискотеки, но танцевать под одно и тоже каждый день, это не для меня. И еще, ни одной русской песни за все 10 дней пребывания в этом отеле. Я так соскучилась по русской попсе))).

В Миа-каса баре была живая музыка и небольшая дискотека, но вот места там надо занимать заранее во время анимации, иначе посидеть не получится.

С права от главного корпуса, если стоять спиной к нему, есть утки и небольшой водопадик. Черепахи у истока речушки возле забора, а если выйти за территорию и перейти через дорогу, там их гораздо больше.

В общем и в целом все прошло замечательно, не считая задержки вылета. Мы протусовались в аэропорту Анталии 5 часов (летели Вим-авиа), хотя что расстраиваться, люди в Анталию вылетали с задержкой в 10 часов, им хуже.

Могу с уверенностью сказать, что отель хороший и своих денег стоит, а минусы есть у всех, если их искать:))).

Вид с пирса

А здесь можно обедать, пить пиво, а вечером смотреть анимацию

Вид с горки

Добавлено 22.06.07 15:08 (4 177 символов в тексте)