июне 2012
31.05.12 - 07.06.12

мне понравилось

лично мне понравилось, почитал отзывы и решил написать свой, негативные отзывы пишут те люди которые перепутали отдых в Турции и Египте с Грецией, им не хватает движухи и на халяву немеренно бухла. Греция совершенно другой отдых. Здесь тихо и спокойно, с семьёй самое оно, море просто супер, но правда купаться ездели на соседний остров Амуллини, через паром, там пляжи просто супер, голубые флажки. Кормят нормально, номера нормальные, хотя есть к чему придраться, но лично я не портил себе отдых всякими мелочами и всё было отлично.Персонал, как в целом и все сами греки дружелюбен. Могу сказать одно: кто хочет движения и по громче, то езжайте на соседние пальцы (Ситония или Касандра) или вообще тупо в Турцию ( и проведите отпуск среди пьяных в зад русских), а Греция это отдых от суеты и шума, да и ещё с прекрасным, чистейшим Эгейским морем (такой чистоты я лично ещё не видел). А если снять авто и прокатиться на соседнии пальцы, то можно ещё больше разукрасить свой отдых (лично мы так и сделали). спасибо за внимание и пусть Греция нас дальше радует, несмотря на экономическое положение в Европе. :-))

Добавлено 12.06.12 22:54 (1 111 символов в тексте)