июне 2012
03.06.12 - 10.06.12

хороший отель- самое то, отдохнуть от городской суеты с детьми.

отдыхали в этом отеле с семьёй . всё понравилось,питание просто супер- всё хватало: и фруктов много, и мяса, на завтраки каши, мюсли, вкуснейший чернослив и курага,различные бутерброды, колбаски(не соевые) ну вообщем дома мы не питаемся так как на завтраках этом отеле , и сразу хочу сказать- если кто и пишет что питание плохое- ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ, приехать отдыхать на море и придираться ко всему- зачем??? сидите дома и ешьте на завтрак пельмени с жирными котлетами, а потом ходите по больницам со всеми вытекающими оттуда последствиями... номер у нас был отличный: всё исправно работало, кровать не разъезжалась как пишут в др. отзывах. персонал приветливый- анимация очень хорошая для детей, да и взрослым там благодать- отдохнуть от городской суеты, побыть в красивейшем месте со своей семьёй, море просто сказка- бирюзового цвета и чистейшее, для наших деток просто было отлично- вход пологий, песочек! отель сам по себе большой и зелёный, очень много цветов в том числе цветёт жасмин и очень вкусно пахнет, хороший бассейн-купались в нём постоянно. ездили неподалёку в посёлок- купили масло оливковое, всяких сувениров, просто погуляли -красотища, такого не увидите в турции и египте. отель соответствует своей цене, и не надо его обсирать- просто если хотите отдохнуть не читайте плохие отзывы- их пишут озабоченые всякой хренью люди, которые не отдыхать едут- а наблюдать и целыми днями обсуждать всех и всё!!!))))) я советую этот отель- он полностью соответствует своей цене. спасибо, нам всё понравилось.

Добавлено 13.06.12 01:02 (1 518 символов в тексте)

19:28 13.06.12

Этот отзыв очень похож на предыдущий... Очень много негатива вылито на людей которым не понравился отдых в этом отеле. Кстати и написаны они с разницой в два часа =) Мне кажется что в отзыве об отеле нужно писать о плюсах и о минусах отеля, а не о том какие в Греции море и природа. Это гордость Греции, а не заслуга отеля!!!!

23:17 16.08.12

Я жила в отеле 4 недели (с 4 июля по 1 августа 2012 года) - каши нет, кроме мисочек с чем-то похожим на манку, не не манка.