июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель просто супер! Обслуживание высший класс,очень много...

Отель просто супер! Обслуживание высший класс,очень много развлечений для маленьких детей, в мини клубе за ними следят по 5 аниматоров,родители могу быть спокойны.Ну и конечно же есть и развлечение и для подростков,а именно тинэйджер клуб и для взрослых.По вечера отличные концерты,ну и для любителей потанцевать тоже есть все для этого.

От себя хочу поблагодарить аниматоров,а именно Julia Lulyasha,Elza Galeeva,Natali Protsenko, Semıh Karakaş,Yasin Akbulut,Mustafa Uğuz,Zora Lamdahhi,Albina Shafiullina,Ozan Tanılkan, Muhittin Eser Karakuş,Alp Emrah Arslan,Billy,Alina,Mira

Добавлено 19.07.12 02:43 (602 символов в тексте)

11:18 19.07.12

В чем высший класс, расскажите, пожалуйста!

11:34 19.07.12

Ничего себе, вы всех аниматоров по имени и фамилии знаете? Первый раз такого туриста встречаю! Вам респект!

12:24 19.07.12

Странно...мало кто всех аниматоров по именам и фамилиям знает, разве что вы работник отеля. Говорите 5 аниматоров за детьми следят? То-то они нашу дочку потеряли. Приходим сидят сонные аниматоры как всегда, а нашей дочи нет, одна аниматорша запаниковала" ой ой ваша дочка где-то здесь", а ее нет. Смотрим а наша дочка выходит вообще с другой стороны, одна, была возле среднего бассейна, у нас аж волосы дыбом встали, хорошо, что ненадолго отлучались... : (((

17:29 19.07.12

Не знаю такое первый раз слышу второй год отдыхали там, в прошлом году да аниматоры живее были, но и в этом не плохой парень был на горках даже с детьми катался, а девчонки конечно вялые, на минидиско совсем еле-еле танцевали,да движения все одинаковые почти.

19:05 19.07.12

Уважаемый Влад!
Отель Alva Donna Exclusive & Spa приветствует Вас !Благодарим Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, работой нашего персонала. Ваша похвала для нас лучшая награда.
Искренне благодарим Вас за рекомендации нашего отеля и надеемся на скорую встречу!

Для нас будет честью снова приветствовать Вас в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.

С уважением,

Менеджмент Отеля

22:45 19.07.12

А, этот тот Влад, которому 17 лет и который в мини-клубе медальку выиграл у малышей))))) да, похвально)))) вот мне тоже интересно, в чем высший класс-то???? Вот она сила призов, термо-кружек и других подарочков от отеля, какие мы все продажные... А люди, которые платят деньги и читают подобные отзывы, рассчитывают на другой уровень отдыха. Пишите по факту: питание, размещение, сервис, а не про развлечения, которые есть в любом отеле Турции этим отель и пудрит мозги!!! По моему мнению анимация на троечку! Практически все артисты на вечерних программах приглашенные.