Регистрация: 07.07.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в отеле с 15.06.12 по 25.06.12. Отдыхали семьёй...

Отдыхали в отеле с 15.06.12 по 25.06.12.

Отдыхали семьёй - 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет. Отель понравился. Прибыли около 11 часов утра, проводили на завтрак, а по возвращении дали карточки от двух номеров. Один номер с видом на море (как мы и бронировали), другой с видом на внутренний двор. Вид на море оказался видом на стройку, и только хорошо наклонивший направо, можно было увидеть кусочек моря, поэтому выбрали номер с видом на двор. Номер хороший, чайные и ванные принадлежности присутствовали, халат и тапочки принесли.

Очень понравилась детская кухня. Никакой картошки фри, ничего острого и жаренного. Соки все из тетрапакетов, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Очень много перекусов.

Территория отеля компактная. Не понравлся вход в море, мелкая галька, но об этом на сайте отеля говориться.

Сын с удовольствием ходил в миниклуб и на вечернее минидиско. Особая благодарность Мустафе и Миле. 16 июня посмотрели на Веру Бружневу. На день рождения супруга, в номер принесли тортик со свечкой и накрыли стол в ресторане на ужин. Спасибо за это представителям отеля. Также благодарим за подарок, который был предоставлен за участие на сайте Tophotels в разделе "Я еду в этот отель".

У нашей семьи от поездки остались только приятные впечатления.

Добавлено 19.07.12 11:46 (1 263 символов в тексте)

18:54 19.07.12

Уважаемый Аманат!

Отель Alva Donna Exclusive & Spa приветствует Вас !Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва.Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Ваша похвала для нас лучшая награда.

Для нас будет честью снова приветствовать Вас в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.

С уважением,

Менеджмент отеля.