Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите испортить себе отдых- вам в Фестиваль!!!!!

Всем доброго времени суток! Никогда не писала отзывы об отелях, в которых проводили свой отпуск, но сейчас прошел уже год с момента отдыха в Фестивале, но отрицательные эмоции просто заставили сесть за комп и написать все, что думаю, дабы другие люди не оказались в таком же состоянии, в каком пребывали мы. Я отдыхала с ребенком 5 лет и семейно парой с ребенком такого же возраста. Я не буду описывать то, что это почти последний отель в Кемере по удаленности от аэропорта ( мы ехали 3ч 20 мин!!!!) Меня просто поверг в состояние шока номер. Поверьте, на тот момент я ни разу не отдыхала в 5 звездочном отеле, это всегда были 4 или 4+, но НИГДЕ я не встречала такого убожества!!!!! Совдеповский пансионат, по-другому я просто не могу это назвать! Серые и непростиранные полотенца и простыни, плохая уборка номера, еле закрывающаяся дверь об этом подробнее чуть позже. Анимационная команда пыталась работать исключительно в направлении "ширинки" Глупые и постоянно повторяющиеся программы исключили желание лицезреть это. В комментариях к одному из отзывов было написано, что анимация походит на территории Каплана- соседнего отеля. Наверно это новшество ввели в этом году, т.к во время нашего отдыха ни от кого такой информации не было. Отдыхать мы приехали на 15 дней,заплатив за путевку совсем "не бюджетную" цену и что бы скоротать вечер решили выйти прогуляться за территорию отеля. Сразу скажу- вышли за ворота отеля и на этом электричество закончилось!!!! не освещаются ни дорожки около отеля, ни бижайшие пути ( кроме основной трассы) А учитывая , что отель находится в лесном массиве, представьте себе прогулку ночью в лесу с ребенком. Благо сотовые сейчс есть у всех, которыми и светили. На 4 день отдыха я реально плакала. все мои попытки поменять отель заканчивались ответом- нет мест либо надо было доплатить сумму равную почти сумме поездки.

На пляже нет бара. Стоит кулер с водой и разведеным юппи. если ты хочешь попить пива, то у тебя 2 варианта-либо взять в стакане в своем баре на территории отеля, либо зайти в близлежащий магазинчик на пляже и купить его там (за 6долларов банку) А теперь про дверь. Ночь, в районе 2 часов, я с ребенком сплю, вдруг слышу, что ко мне в номер открывают дверь. Голоса и изумленный голос- бл...,а кто это у нас спит? Пьяная компания перепутала этаж и их ключ сокойно открыл мою дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать, что меня трясло до утра, это ничего не сказать. На мои обращения на рецепшен мне предложили ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ НОМЕР, не меняя замок в этом. Вот такой получилс "славный" отдых со слезами на глазах. Отдельно надо отметить суперское питание, за что отдельное спасибо шеф-повару и мальчикам-официантам. Они действительно стараются и работают. а в остальном принимать решение о выборе отеля- дело сугубо индивидуальное. Я от души желаю всем только оложителных эмоций, ведь порой мы целый год ждем следующую поездку! Удачи всем!

Добавлено 22.07.12 01:04 (2 889 символов в тексте)

11:38 30.07.12

Уважаемая Татьяна,
С 2012 года хозяин отеля поменялся, был произведён ремонт, сменился персонал, изменилась концепция.
Считаем отзыв не актуальным.
С уважением,
Представитель отеля

16:02 11.08.13

не надо рассказывать сказки про ремонт и персонал!все тоже самое!ездил в 2013
то что одинаковые номера с капланом и не совдеп-ВРАНЬЕ

Все отзывы Татьяна (3)