Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
июле 2012
01.07.12 - 22.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком с 1 июля 2012г. Ура...

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком с 1 июля 2012г. Ура, сегодня вернулись домой!!! Жили в бунгало, номер классный, большой, уютный,прямо на балконе лимонное дерево - красота, но комары зажрали ( спасал фумитокс ). Убирали номер безобразно , проще сказать - вообще не убирали. Несколько раз пришли после обеда, когда малыш спал (наличие красной бирочки на двери - не катит), стучали так, что мы с мужем подскакивали на кровати. Муж вышел , попросил приходить по-позже. Ну они решили и вообще не приходить. Благо тележка с принадлежностями стояла всегда в начале холла и я сама меняла нам полотенца, постельное белье, и все ост.... ( муж шутил - может ты и у соседей еще уберешься). К концу второй недели прибывания пошли жаловаться, подействовало, несколько дней убирали хорошо, потом идем с моря, видим, что у нас открыт балкон и окно на распашку, подходим к номеру - дверь на распашку! Зато убрано! Дурдом! Это при том,что мы всегда оставляли чаевые. В это же время наша подруга жила в корпусе на 4 этаже и ей каждый день из простыней лебедей выкладывали и лепестками посыпали - красота да и только! Территория вся заброшенная, грязная, вроде какие-то дятьки с граблями и бегали, но незнаю куда ( наверно в Каплан) Да,еще у одной семьи украли деньги из номера(жили на 2 этаже), неприятная история! Питание хорошее, на любой вкус, шеф-повар явно очень старался! Анимация вся в Каплане и вообще все в Каплане, а в Фестивале тишина ( но нас это как раз устраивало, больше всего не хотелось шумных аниматоров). Третья неделя нашего отпуска была совсем мрачной. Сначала кто-то опорожнился по большому прямо в бассейн:( Прибежали ребята с рецепшен, и из Тезтура, все очень возмущались, извинялись - "это дело " достали и сказали- все хорошо, купаться можно! Все стали возмущаться, ведь надо слить и продизенфецировать бассейн, но нам сказали, " не волнуйтесь добавили больше хлорки" О, спасибки, нам как-то больше там купаться не хотелось! Еще отдельно напишу про маленький детский бассейн - с первого дня он нам не приглянулся - холодная вода и как-то мутно-грязно, потом увидели местных трех собачек, вот им детский бассейн оч по душе - и попить и поплескаться пока никто не видит ( а ни кто и не видит - все в Каплане). Несколько дней не работал лифт. Казалось бы ерунда, ну подумаешь можно и пешком по лестнице......... здоровей будем! Но это не для мам с малышами и с колясками ,возвращающихся с пляжа, и не для пожилых людей.......и не 2 дня подряд. Тогда все нам завидовали, мы же в бунгало живем!:) Но не долго завидовали, потому что нам почти на 3 дня отключили горячую воду! Ну и ладно мы закалялись, малыш правда сопротивлялся:( Потом закончились пляжные полотенца ( которые меняли нам в Каплане) и их не было 5 дней! Да и это ерунда! Просто когда ты читаешь все , что тебе предлагает отель, покупаешь тур, приезжаешь и на деле все по- другому, как-то обидно получается:( Можно было бы еще кучу всего написать........но это уже мелочи, на которые мы старались не обращать внимание. Вообщем не обманули только с морем, солнцем и соснами!!!!! Мы много раз отдыхали в Турции, могу смело сказать, тянет еле-еле на три звезды! Решайте сами куда поехать отдыхать ( может в Каплан:)!!!!!!!

, ,

Добавлено 22.07.12 23:58 (3 221 символов в тексте)

21:49 30.07.12

Уважаемая Марина,
Вы отдыхали в нашем отеле с 1-го по 22-ое июля и проживали в номере 603. Начиная со дня Вашего заселения все Ваши пожелания и требования касательно уборки номера детально выполнялись, на протяжении всего Вашего отдыха проводилась тщательная уборка Вашего номера.
Вся территория отеля 24 часа в сутки находится под непрерывным контролем соответствующих департаментов, начиная с департамента по уборке и заканчивая садовниками.
В период Вашего отдыха к нам действительно поступала определённая жалоба от гостей касательно пропажи. Как Вы знаете, во всех номерах отелей сети PR Club предоставляется сейф. Утверждая, что исчезла определённая сумма, гости письменно подтвердили, что данная сумма находилась вне сейфа.
Т.к. наша территория находится под наблюдением 24 часа в сутки, проникновение уличных бродячих собак на территорию отеля невозможно. Очистка бассейнов проводится регулярно. Регулярно берутся образцы воды из бассейнов и проводится их лабораторный контроль. С самого начала сезона и до сегодняшнего дня все взятые на пробу образцы чисты и соответствуют стандартам, имеются подтверждающие данный факт записи.
После смены фирмы, занимающейся тех.осмотром наших лифтов, сбои в работе лифтов устраняются в самое кратчайшее время. Что касается отключения горячей воды, поломанный насос был заменён на запасной в течение 2-х часов с момента отключения и сразу же была восстановлена подача воды.
В отеле нет никаких проблем с полотенцами или их недостачей, для этого ведутся все необходимые работы.
Считаем должным добавить, что, находясь в отеле, Вы заполнили анкету для гостей, положительно оценив работу кухни, баров, департамента по уборке и других служб.
С уважением,
Представитель отеля

08:01 17.08.12

Hmm.
Читаю, и не могу понять в чём Вас обманули.
В описании отеля не написано, что туристы опоражняются в бассейн?
Так думаю, это и персоналу не в радость и не часто встречается.
Не поменяли всю воду в бассейне ?
Ну это вообще смешно, ка Вы себе это представляете ?
Или Вы думаете, что разбираетесь в технологиях или думаете, что вода в них стоячая как в болоте ?
Конечно инцидент не приятныйб но здравый смысл терять не над,б даже когда пишешь отзыв.
Доводилось там бывать, просто обидно за отель. Отзыв совершенно не объективный, прочитав его
в отель не захочешь ехать, а ведь всё не так. И отель и место расположения просто супер, Каплан 5*****
так, что нечего обижаться, что вся инфраструктура там, к статьи отсутствие анимации для меня плюс, а пройтись до отеля
Каплан разве утомительно, разве далеко? В 2/3 отелей (особенно Бильдиби) воббще горяче воды не дождаться, не надо быть
пессимистом, попробуйте турецкую баню, не сауну, а турецкую, думаю, что и Вам и особенно вашему ребёнку это понравится!

22:30 03.06.13

Комментарий к отзыву супер! Насрали, ну и что, казашку вытащили ведь! Нет горячей воды - иди в баню, (надо каждый раз перед и после сна бегать?), слава, иди в толчке купаться и не отвлекайся на отзывы....

15:55 26.08.13

Читать полностью на TopHotels А на фотографиях разве не собачки около детского бассейна???? Я честно написала про наш отдых в данном отеле, и уже принципиально сейчас пишу!!!!! У нас в номере не убирали вообще - это не выдумка, не придирка, -это факт! Меня абсолютно это не напрягало, как я уже писала, сама меняла полотенца и постельное белье, и подметала( благо тележка уборщицы стояла на входе в бунгало) Я и претензий особо не имею к отелю, я честно описала наш отпуск в вашем отеле! Но очень неприятен коммент представителя отеля, и анкету находясь в отеле я не заполняла! .............для туриста Slava В 2/3 отелей (особенно Бильдиби) воббще горяче воды не дождаться, не надо быть
Отдыхаем в Турции уже 20 лет, всегда 4, 5 зв., первый раз столкнулись с тем, что несколько дней не было горячей воды. Конечно в турецкую баню можно ходить каждый день, но не по 4 раза на дню - сполоснуть ребенка после моря и бассейна . :) Отдыхая , я не выискивала к чему бы придраться, я просто кратко описала весь наш отпуск в данном отеле!
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Marysay (1)