Регистрация: 13.05.10
феврале 2008
08.02.08 - 15.02.08

Отдых удался!

Отдыхали в данном отеле с 08.02.08 по 15.02.08. Отель СУПЕР!!! Одни только положительные эмоции! Номера отличные, все работает, относительно новые, что тоже несколько порадовало. Пляж немаленький, ярусами, лежаки всегда свободные были, вход в море с понтона, кораллы, рыбы и т.д. по полной программе. Питание оооочень приличное, и мясо и рыба и овощи с фруктами... Даже те, кто сидит на диетах обязательно для себя что-то найдет! Персонал очень вежливый, улыбчивый, ненавязчивый! Каждый день после захода солнца ходили в сауну и джакузи. Днем конечно анимация работала средненько, НО вечером они жгли по полной, очень красивые девушки, каждый день очень красивые шоу, а так, весь вечер пели певцы, за что собственно, огромнейшее им спасибо! Ахмету просто респект и уважуха, отличный голос, впрочем, как и у его напарницы, имя к сожалению не запомнила! Вечером с 23.00 до 02.00 дискотека, на удивление приличная, народ джазит по полной, и, что самое главное, отличная музыка, под которую хочется танцевать! Есть у этого отеля один огромнейший минус, скажу я Вам, ТАМ ОДНИ РУССКИЕ!!!!! И это действительно очень сильно напрягает, в основном народ из глубинок, это конечно фигово (мы даже сами потом стали говорить, что мы из Урюпинска, чтоб не выделяться). А в общем отдых удался! Чего и всем искренне желаю!

Добавлено 07.08.12 20:28 (1 306 символов в тексте)

20:33 26.08.12

Дамочка на дворе 2012год а не 2008, и качество изменилось не в лучшую сторону этого отеля

11:49 27.08.12

Согласна, отель каждый год меняется! Но таков мой отзыв по данному отелю, в 2008 размещала его на туризме ру

20:43 11.10.12

Это турагент пытается спасти рейтинг отеля!!!! Юля не поможете уже ничем, скоро этот засратый отель слетит на 3))))) Не красиво турагенту вводить в заблуждение своих клиентов)))))

07:42 19.11.12

Уважаемый Мах, я не турагент))) я путешественник, такой же как и вы и остальные!!! Да я много путешествовала, НО никакого отношения к турбизнесу не имею! Я вообще уже лет 7 - домохозяйка!!!

Все отзывы Gemma (14)