июле 2012
21.07.12 - 11.08.12

Были с дочкой 13 лет в июле - августе 2012 года. Внешний...

Были с дочкой 13 лет в июле - августе 2012 года.

Внешний вид отеля производит впечатление с первого взгляда - все респектабельно, чисто, красиво.

Номер брали СУПЕРИОР (он с балкончиком) - для размещения двух человек очень подходящий вариант. Если бы в шкафу для одежды над сейфом были бы дополнительные полочки для белья - было бы отлично.

Уборка - каждый день. Полотенца меняли два раза в день.Тапочки, халаты, пляжные полотенца, шампуни, гель, мыло - все всегда было в номере.

Кондиционер работал исправно. Все чисто - горничные молодцы.

К персоналу никаких претензий нет - все работают быстро, улыбаются.

У нас были только завтраки - свежий сок, хороший выбор сыров, ветчины, выпечка - ммм... Официанты быстрые, аккуратные, красивые. Вечерние коктейли - как и выпечка - ммм...

Пляж предусматривает дополнительные расходы - это непривычно ( 20 дней примерно 300 евро. Это зонтик плюс 2 лежака на 1 линии). Правда всегда

убран мусор на пляже (возникает даже подозрение. что отдыхающие пошли аккуратные), всегда есть пляжные полотенца, комфортная зона отдыха, кабинки для переодевания, душ, туалеты, есть помещение для хранения плавательных кругов, матрасов, игрушек.

Для обедов и ужинов присмотрели несколько ресторанчиков. Дочке особенно понравился ресторан около подземного перехода через железную дорогу - "Франклин". Вкусно, приятно, отличный персонал, есть русское меню. Правда,один раз дочка заказала блюдо с тигровыми креветками согласно русского меню,принесли с другими морепродуктами (с соответствии с итальянским меню). Когда обнаружилась ошибка - предоставили нам выбрать другое блюдо за счет ресторана.

Мы с дочкой сначала хотели выбрать для поездки отели с четырьмя звездами, но оказалось, что в стоимости данный отель ОЧЕНЬ выигрывал у выбранных нами "четверок" . Может это относится только к длительному пребыванию (мы отдыхали 22 дня).

Добавлено 16.08.12 14:19 (1 863 символов в тексте)

17:30 02.05.14

Здравствуйте,подскажите а пляжи другие есть по близости? Что то больше расходы на бляжные удобства!!