Регистрация: 27.06.13

июне 2013
19.06.13 - 26.06.13

Отличный отель (пребывали в нем 19-26 июня 2013)

Отель нам очень понравился.

На ресепшене в день приезда нас сразу заселили в номер (приехали около 10-30, заселение обычно с 14 часов, видимо не очень много туристов было в отеле и ждать не пришлось).

Обслуживание номеров отличное (горничные могут убираться не один раз в день, однажды видели картину, как одна из них сидела у номера и по-итальянски причитала, что на дверях табличка "не беспокоить"))))

Питание в отеле также отличное. Завтрак - шведский стол, кофе к столику приносят официанты. Завтрак проходит в специальном зале, в ресторане.

Ужин в отеле замечательный, на выбор несколько блюд, есть меню на русском языке. Ужин был при свечах и сопровождается живой музыкой - классической на фортепьяно (на первом этаже в гостевой комнате около ресепшен фортепьяно, а также в самом зале ресторана). У нас были оплачены путевкой только завтраки. Ужин в ресторане, надо сказать, удовольствие не дешевое, но оно того стоит, поверьте!

Также за пределами отеля есть небольшие кафе, где Вам предложат пиццу, мороженое, салаты, лазанью.

На втором этаже отеля бассейн (полотенца выдаются бесплатно), а также СПА. В СПА 2 типа сауны - одна обычная и вторая с паром ароматических трав. Там же душ и бассейн с подсветкой, в котором можно включить функцию джакузи самостоятельно. Можно за отдельную плату сделать массаж, другие процедуры.

Весь обслуживающий персонал очень дружелюбный. Разговаривают на итальянском, на английском языках.

Номер был стандартный, в нем двуспальная кровать, душ, телевизор (только итальянские каналы), мини-бар (платный), кондиционер (работал отлично). Каждый день (иногда через день) меняли полотенца, халаты. В номере были тапочки (если ножка больше 43 размера, лучше захватить свои), шампуни, гели для душа и проч.

Отель расположен в Риччоне на 50 остановке. Море метрах в 200 от отеля - совсем близко. На 49 остановке (очень близко) расположены различные бутики. Совсем рядом с отелем есть мини-маркет, парикмахерские табачные магазины, цветочный магазин.

На море с 14 часов работает бар, в котором можно купить соки, кофе, алкогольные коктейли.

Шезлонги на пляже платные. За 3 дня мы заплатили 70 евро за 2 шезлонга с зонтиком (полотенца выдали бесплатно, поскольку пляж под номером 71 относился к нашему отелю). Море неглубокое, нужно пройти метров 30, чтобы окунуться в воду. Море чистое, когда спокойное, на пляже песочек. Периодически возле берега видели медуз. Советуем всем (даже у кого смуглый тип кожи) воспользоваться средствами защиты от солнца, т.к. можно обгореть, даже находясь в тени зонтика.

Мы пребывали в отеле в июне 19-26. Погода была шикарная - около 30 градусов тепла и теплое море до 24 числа. 24 июня прошел хороший дождик (на следующий день увидели несколько поломанных веток на дорожках).

Из Риччоне мы ездили на 2 экскурсии - в Рим и в Венецию.

Риччоне - местечко для тихого семейного отдыха.

Данный отель оставил приятные впечатления об отпуске и о стране, пребывание в нем сопровождалось ощущением роскоши, будто вы дорогие гости, вас ждали, вам рады.

Лилия оценил сервисы

Добавлено 27.06.13 15:38 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)