Регистрация: 31.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
07.08.12 - 15.08.12

Отель нам понравился!!! Еще бы поехали с удовольствием при...

Отель нам понравился!!! Еще бы поехали с удовольствием при первой возможности. Номер мы забронировали стандарт рум с видом на море ! Номер нам понравился , а было с чем сравнить , мы хотели поменять его с доплатой на виллу за 500 долларов за день , но мы решили остаться и не менять номер о чём не пожалели. Целый день мы проводили на территории отеля, дети не хотели выходить из территории Детского Королевства !! Удобно оставил детей под присмотром детских аниматоров , пришел вечером забрал их !! Детский бассейн , ресторан для детей , бар мороженное,соки, все что хотят дети !!! Зоопарк,кинотеатр, а на 1001 ночь детские аниматоры развлекали детей отдельно от взрослых им так понравилось!!! Персонал в отеле доброжелательный,на рецепшене нам показали и провели по всем номерам и виллам , и даже когда мы решили остаться в своем номере ни чем не выказали своего не удовольствия ,а только сказали если вы решите поменять мы всегда вам поможем!!! Территория отеля нам понравилась красивая, ухоженная, зелённая, тротуары мыла специальная машина,если смотреть с моря на отель то видны горы это так класно!! Питание нам понравилось красная рыба,креветки,фрукты, фреш апельсиновый,есть бар можно заказать любой фреш!! Понравились рестораны аля карт Фантазия ,Мексиканский подавали вкусные блюда; креветки , запечённая сёмга,и много чего что и не перечислишь !! А анимации была на высоком уровне ,дискотеки, выступления знаменитых артистов группа Серебро,Квэст Пистолс , китайские акробаты,не ленись выходи и смотри выступления!!

Отдельно хочу сказать про представителей тур операторов , не принимайте их советы по поводу шоптуров,вам говорят что трансфер до Анаталии очень дорог они лукавят говоря цены от 200доларов это цены на прокат машин!!! А такси стоит 40доларов,а маршрутка 10лир на человека! Просто от такой информации становится неприятно что они пользуясь не знанием туристов , направляют их в магазины где товары стоят на 100 а то и на 200 процентов дороже, правда говорят что бы мы там торговались!! Отдельно скажу про бани хамам, купив стартовый пакет за 80 долларов в зависимости от числа билетов цена может быть и120 у своего представителя тур оператора , приехав в баню встречающий вас человек на рецепшене уговаривает купить более дорогие услуги а когда вас положат на кушетку для массажа то вам обязательно порекомендуют ещё более дорогие услуги от 200до 350 долларов , лично мне пришлось ПЯТЬ раз отказаться от столь навязчивых предложений!!! Не попадайтесь на это!!!

Добавлено 27.08.12 01:24 (2 484 символов в тексте)

14:46 27.08.12

спасибо за отзыв!
а какие все-таки артисты выступали во время вашего отдыха? по-моему серебро то только в мае выступало

18:40 27.08.12

Если вы хотите меня проверить то 5/08/12была группа Серебро,9/08/12 Кубинский цирк ,а 12 /08/12 был Квэст Пистолс, в Rixos каждый день были выступления и это реально!!

22:06 27.08.12

а в какое время выступления проходят?)

22:34 27.08.12

нет,я вас не проверяю,не обижайтесь, я сначала вопрос задала , а потом посмотрела, что они были,сорри,просто сечас столько заказух ,что иногда незнаешь верить или нет:))))
вам понравилось? это вообще нормальным концертом считать можно?или так,для "галочки"?

07:42 28.08.12

Выступления груп начинаются примерно с22.00-22.30. Квест Пистолс выступали у нас в городе так спели всего 5-6 песен,а в Rixoc Sungate около 10 песен !! Даже ремикс на одну из своих песен спели,Реальный концерт по полной выложились!!! Жаль не могу закачать фото чтоб посмотрели,на этом сайте ограничения не более 3мб, фото не грузятся, реальный отель и для семьи и для молодёжи!!!

20:40 28.08.12

Супер!Сейчас посмотрела на официальном сайте Риксоса.Ни в одном отеле Риксоса нет такой насыщенной звездной и не звездной программы.Это несомненно в плюс отелю.

20:41 28.08.12

Скажите,а эта насыщенная развлекательная программа в отеле очень сильно мешает после 12 ночи?испытывали ли вы с ребенком по этому поводу какие-то неудобства!?

18:55 29.08.12

Уважаемые гости!
От всей души благодарим Вас за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле останется надолго в Ваших сердцах.
Мы искренне надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Rixos Sungate

21:53 29.08.12

Нет не мешала,знаете нет программ плохо , есть программы тоже плохо всем не угодишь!! Два человека не одинаково мыслят смотря на стакан наполовину наполненный водой; 1 говорит что стакан не половину пустой , а 2 на половину полный. так лучше видеть на половину полный и быть всегда позитивно настроенным и видеть лучшее не замечал плохого!!

22:01 29.08.12

С нами отдыхал не один ребёнок, но все спали прекрасно наигравшись за целый день.
А команде отеля Rixos Sungate большое спасибо и совет не раслобляться и повышать уровень отдыха туристов всё выше и выше !!! Чтобы не к чему было придраться пессимистам !!!!

07:14 30.08.12

полностью с вами согласна,Galim,знаю,что представители отеля 100% отслеживают отзывы и читают комментарии к ним.
Надеюсь,что они примут во вмимание то, о чем говорят адекватные туристы! (про питание и сервис). Эти пункты действительно требуют изменения в отеле!

Предствители же пишут,что наши (туристические) отзывы помогают им меняться в лучшую сторону! Но почему то из отзыва в отзыв разит негативом именно в отношении питания и сервиса.Получается им все-таки не важно наше мнение ? Раз ничего фактически в питании и сервисе не меняется!

При таком отношении отеля к туристам, туристы скоро перестанут ездить в таких количествах в отель. Авторитет очень трудно заработать,но очень легко потерять. Уже сейчас многие,даже в турагентсвах говорят, что" Риксосы уже не те"!

Пы.Сы.Galim, может вышлите мне фотки, раз у вас не получается здесь их разместить.Моя почта у вас в личке.Заранее спасибо!