августе 2012
17.08.12 - 26.08.12

Только вчера вернулись с отдыха. Перед поездкой начиталась...

Только вчера вернулись с отдыха. Перед поездкой начиталась отзывов ,признаюсь, было страшновато. Хочу сказать , что те люди , которые так яро пытаються в каждый положительный отзыв внести кучу негатива, видимо по жизни хотят видеть только отрицательные стороны всего происходящего. Начну с того , что встретили нас отлично , заселили без проблем.Територия огромная, зеленная. В номере убирались каждый день ,не смотря на то, что мы не каждый день оставляли чаевые. Ни каких орущих детей в детском королевстве не наблюдали, аниматоры молодцы. Персонал внимательный , стоило только поднять руку тут же подходили. Народу очень много, но из-за большой территории столпотварения нигде не ощущалось.С едой тоже все в порядке. Голодными не ходили.Так что кто собираеться провести свой отдых в Сангейт , на своем опыте скажу, верьте больше положительным отзывам. Спасибо Сангейту за отдых.

Для детей

Анимация

Добавлено 27.08.12 17:08 (882 символов в тексте)

21:42 27.08.12

все как всегда))
-огромная территория
-голодными не ходили
-убирали каждый день
Верьте таким положительным отзывам!!!
Эти отзывы написаны ООООООчень неприхотливыми людьми, им везде все хорошо))
А для тех кто привык к сервису, достойной еде, МИМО этого отеля!!!!

22:00 27.08.12

интересно а что по вашему мнению должны люди ожидать отдыхая в отеле не с индивидуальным обслуживанием в разгар сезона на самом популярном из курортов??)наверное человека с опахалом за спиной?)))а уж извините люди которые привыкли к сервису (повторяюсь с индивидуальным обслуживанием) даже и не рассматривают отели цена путевки которой в среднем составляет 5-8 тыс дол на 2 недели)а все что предлагает данный отель- цена качество достойна своего уровня=)так что люди дорогие кто с каким настроением едит отдыхать=)

22:20 27.08.12

Цена-качество данного отеля, только для русских туристов приемлема!!!
Иностранцы, посещавшие данные отель пишут то же самое, что и многие здесь кто остался НЕ доволен.
Об Индивидуальном обслуживании тут и речи не было, а то что их сервис "никакой" факт!!!
Но пока есть довольные русские кто платит немалое бабло и хавает что парят турки, Сангейт будет процветать))
5-8 тыс на две нед. это наверное вы тур покупали в январе))
Наш тур стоил 400000 руб на 10 дней и за эти деньги ожидала НОРМАЛЬНОГО сервиса!!!

22:47 27.08.12

знаете,тур мы купили неделю назад перелет в бизнес классе из питера в номер кинг сьют за 200 тысяч рублей,точннее 214, а то что вы 400 тонн отдали это уж значит не умеете выбирать и мало где отдыхали-за такие деньги мы отлично провели время на коста-рике в отеле 5 звезд-а американский отдых несравним с турецким ну не об этом,просто отель расчитан для массового отдыха,а ваши негативные отзывы портят даже мне настроение-хотя я очень оптимистичная натура))))нунеможет быть так все хреново в турции=)))

08:02 28.08.12

Я не знаю какие у Вас цены но я отдал за 8дней 9 ночей номер Стандартный номер с видом на море 2 взрослых 2ребенка 6000$ . Думаю это не так дорого ,а спросил сколько будет стоит вила меня попросили за один день по 500$

10:09 28.08.12

зничит вам просто не повезло=)нам стандарт выходил на 50 тысяч дешевсле чем ккинг сьют)ради интересв проверьте на сайте анекса.просто в турагенствах эти номера не афишируют и не предлагают

16:08 28.08.12

цен 214 да с бизнес классом)) да неделю назад!!! Ой не рассказывайте нам сказки

17:50 28.08.12

а смысл мне вам сказки рассказывать?

20:37 28.08.12

Ека3125,знаю Вику лично.Она не рассказывает сказки. Так и есть.Где же вам такой дорогой тур в отель продали? или у вас размещение в виллах? На самом купить тур в этот отель в стандартный номер можно было две недели назад за 150 тысяч на 2 недели на троих.Например,у Анекса.

01:30 29.08.12

мы брали тур через tui, на 10 дн 3 взр+2 реб размещение family lake house

19:00 29.08.12

Уважаемые Гости! Благодарим Вас за Ваш прекрасный отзыв. Нам особо приятно, что Вы оценили наши старания. Мы рады, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле. От всего персонала отеля Rixos Sungate мы желаем Вам самого лучшего и надеемся на скорую встречу с Вами. С уважением, Команда отеля Rixos Sungate

00:34 31.08.12

KSUHA,понравился кинг сьют? мы забронировали,хотелось бы узнать Ваше мнение о нем.