августе 2012
16.08.12 - 23.08.12

Я отдыхала там с мамой, дядей, тётей и их сыном (моим братом...

Я отдыхала там с мамой, дядей, тётей и их сыном (моим братом).

От аэропорта мы ехали совсем недолго до отеля (включая то, что завозили и других людей в отели). Нас довезли в автобусе до здания ресепшн, где нам надели браслеты и дали карточки на полотенца и ключ-карту от номера.

На счет размещения. Наш номер был возле маленького бассейна с глубиной 120 см, куда можно очень быстро дойти с балкона (шагов 10).

Номер был большой, санузел удобный. Качественный телевизор, сейф.

Сервис. Горничные убираются каждый день, меняют полотенца и тд. Персонал на ресепшн отзывчивый и добрый, когда у нас размагнитилась карточка от номера (это бывает в соприкосновении или сильном сближении карточки с электронными предметами: телефон, телевизор, фотоаппарат, планшет, PSP и тп.) они нам дали новую без штрафа. Единственное, к Вам будут немного приставать торговцы, находящиеся в главном здании, зато они иногда дарят подарки :)

Питание. Если честно я была в шоке. Разнообразие во всем, правда когда мы ездили фруктов было не очень много. Повара отличные, официанты достаточно быстро выполняют заказ.

В главном бассейне около спуска к морю есть бар (именно в бассейне!!!), где можно заказать напиток или чипсы. На пляже так же бесплатные напитки, чипсы и мороженое. Заходить в море с понтона, в море можно увидеть много разнообразных коралловых рыбок (и не только коралловых), скатов, мурен и опасную рыбу тригера.

Прокатились на яхте и позанимались дайвингом...Можно пойти на яхте на о.Тиран или Рас Муххамед.

В итоге все остались в восторге, в том числе и я.

Маша, 11 лет.

Добавлено 28.08.12 18:17 (1 579 символов в тексте)