Регистрация: 05.03.13
сентябре 2012
31.08.12 - 09.09.12

Отель-СУПЕР!!!Для деток!!!!

По прибытии-поселили сразу.Всё в отеле очень понравилось,за исключением номера-терраса триплекс(3-х этажный),номер очень не удобный,по сути одна нормальная спальня на 2 этаже,но санузел в ней не удобный(маленькая раковина-даже щётку с пастой положить некуда)Вид из неё на дорогу соседнего отеля-ужас(шумно когда ребёнок 2.5 лет спал)Вторая спальня -проходная,через неё подниматься на 3 этаж,при ней нормальный санузел,сама спаленка маленькая,но и 3 этаж(мало пригоден для проживания)комната квадратов 12 (кровать ,2 тумбочки и шкаф,всё та же не удобная раковина),но меня добило крошечное окошечко под потолком!!!Номер не проветрить-ТЕМНИЦА!!!

На первом этаже нет санузла,а у нас ребёнок и бабушка 73 года,пришлось побегать!Но взрослым полезно,а с ребёнком очень не удобно!Номер 7427 почти самый дальний от всех "цивилизаций"лишний раз переодеть ребёнка-проблема!Думаю, если бы попросили поменять-поменяли,но на 9 дней не хотелось создавать себе проблем,потому что это все недостатки которые мы увидели в отеле!

Всё остальное-сам отель,кухня,обслуживание,пляж-всё отлично!!!!

Для деток мини клуб-там кормили своего малыша-еда отличная .разнообразная!!!!!

Купался ребёнок-везде!!!!В море,в детских бассейнах,во взрослом бассейне-ни каких инфекций и т.п.!!!!

Везде чисто и уютно!!!!Свежевыжатые соки в течение всего дня.На пирсе-арбузный,у бассейна-с лимоном,у лобби-яблочный.апельсиновый и т.д.!!

Море тёплое 28-30 градусов!

Пришлось обратиться по страховке к врачу( у бабушки подскочило давление)- всё безупречно,быстро отвезли в больницу оказали помощь!Молодцы !!!!Потом звонили с рецепшен спрашивали как бабушка себя чувствует!!!Хотя мы позвонили сразу в страховую компанию.

Теперь по поводу обслуживания-в номере убирали нормально(оставили по 10 долл.двум горничным)

В ресторанах и барах тоже все внимательны,поэтому мы оставляли чаевые, о чём ничуть не жалели :-)))

Отель рекомендую!!!!

Всему персоналу отеля-большое спасибо за доброжелательность и внимание!!!!

Добавлено 12.09.12 15:39 (1 976 символов в тексте)